Накладная• 22 марта 2021
Глисты реально вывести?
Девочки, я в панике. Уже несколько лет всей семьей боремся с глистами, то лямблии были, то аскариды лечили курсами+ пили полинь, думали что вывели, в проглом году это было.
А сегодня забрала анализы букет: аскариды+ токсокара.... есть проявления алергии
У меня шок. У кого то есть опыт их выведения?
Врач назначила Вормил 14 дней, 3 курса.
Ума Палата• 22 марта 2021
Ми теж лікуємо вже третій рік, ніякого ефекту:((( правда, нам таких довгих не прописують.
Пуки-куки• 22 марта 2021
Тот же вопрос мучает
Эти все лекарства ещё же сильно печень садят. Мне перед тем, как лечить от аскарид, печень прокапали, так как с ней тоже проблемы были.
Пролечилась, пересдала анализы, а там опять мрак
Эти все лекарства ещё же сильно печень садят. Мне перед тем, как лечить от аскарид, печень прокапали, так как с ней тоже проблемы были. Пролечилась, пересдала анализы, а там опять мрак
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Тот же вопрос мучает

Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Чим лікуєте? Нам легше стало лише після польського зентелу, на наш багато підробки
Курочка• 22 марта 2021
Как обнаружили? У нас были лямблии ...Обнаружили в кале цисты ...С тех пор никогда ...Но то же аллергия есть Профилактически что то пьете? У нас животные дома
Апрель Ивановна• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Вы будете лечить их всю жизнь пока не посадите печень себе и детям..Причина- в анализах. Ищите при санстанциях паразитолога и баклабораторию...сдайте ТРИЖДЫ анализ кала через 7-10дней каждый. и случится чудо-вы все здоровы.
Точный_сантиметр• 22 марта 2021
Девочки, кто знает, если у одного члена семьи глисты, то и у других тоже должны быть?
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Так в кале и нашли...а токсокар находят только по крови. Находили и в санстанции, есть у всей семьи алергические прояаления+ постоянный кашель у мужа и ребенка, это вся картина глистов. Если бы не было никаких симптомов то я бы их не искала даже
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сире кабакове насіння, і ваші глисти в шоці.
Ну не знаю, якщо їх хімія витравити не може, то чи насіння справиться...
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Если аскариды то да
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляКурочка
Обнаружили и в кале и в крови есть антитела, токсокары только по крови.
Меня уже год мучит алергия все сильнее и сильнее, у всей семьи отек носа-горла, лоры причины найти не могут. А причина-глисты.
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Если аскариды то да
якраз аскариди - ні, вони не контактні, лікується тільки той, в його виявили, виводяться за 3 дні. Токсокари теж не передаються від людини до людини, шукайте причину в недотриманнях правил гігієни. Лямблії взагалі проходять транзитом і майже ніколи не потребують лікування. Якщо у вас постійно глисти, то причина в поганому імунітеті і гігієні.
НеВРотик• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
За 3 дня расскажите как. Уже больше года вывести не можем (
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ви лікар?
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Флувермал призначали
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Ви лікар?
Ні, просто в нормальних лікарів лікуватися
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Де їх знайти нормальних...
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Де їх знайти нормальних...
За кордоном шукала, але їхні поради актуальні всюди, наші інфекціоністи люблять лікувати все, що треба і не треба, потім весь організм страждає
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Спочатку у них шок, потім бунти з транспарантами, ви не виконуйте їхні вимоги, а їжте насіння, кожного дня, так введете їх в ступор,а деякі глисти склеять ласти.
Влаштуйте їм реформу.
Ума Палата• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Як раз ним, дорогеньким....
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Які саме у Вас були глисти і скажіть будь ласка як лікувалися
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
В дітей були аскариди і гострики. При аскаридах флувермал 2 рази на день 3 дні. З гостриками 1 доза і через 3 тижні повторити
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дякую що поділилися)
Це Вам закордонний лікар виписав? Почитала що на токсокари вони не діють, мабуть мені не підійдуть
Железный коготь• 22 марта 2021
Ответ дляНакладная
Дякую що поділилися)
Так
Накладная
• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так
А можна дізнатися як Ви його знайшли, можливо є сайт, контакти?
НеВРотик• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Флувермал призначали
Нам назначали Альбелу , Пирантел, ещё что-то. Диета месяц жёсткая, желчегонное, на помогло (
Почитаю про Флуверман, спасибо
Печальки.нет• 22 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Проблема скорее всего в сниженной кислотности желудка и плохой желчи...