Луноликая Вика• 22 марта 2021
Нежить при ковід?
Доброго вечора! Хто перехворів на коронавірус, у Вас був нежить, чхання?
Гуру троллинга• 22 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У нас із чоловіком чхання, сильний нежить, головний біль, у мене ще й горло болить. Уже тиждень не минає. Температури немає. А у доньки три дні була висока температура
это не ковид
ПлакалаВАвтомобиле• 22 марта 2021
Ответ дляПлакулька
І мене цікавить :). 3 дні кашель, болять ноги, голова, сьогодні чхання і нежить
да, были такие симптомы. Потом пропал нюх. Ночью плохо спала - ноги выкручивало
Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2021
Ответ дляil-mari
и
у нас все так же..
и это простуда все же. У нас не ковид. Если у Вас также, витамин С, обильное питье, горло хлорфилиптом полоскать. Главное, не контактировать ни с кем, пока не выздоровите. Повторюсь, на ослабленную слизистую легко цепляется вирус.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
надеюсь, я последняя заболела..
ПоэтеСССа• 22 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Перед новым годом 2 дня болели глаза, был насморк, потом пропал нюх и вкус, не было месяца 2. А вот теперь, спустя месяц с того момента как всё вернулось, опять насморк, чихание и уже несколько дней как появился очень странный запах, химический какой-то, он не всегда есть и идёт как параллельно с другими запахами. это ужасно. у сына 12лет так же.
У дочки так, перед новым годом начала говорить, что ей воняет то гнилым луком, то химическим беконом, теперь говорит запах изменился и стал не таким явным. Хотя переболела она в октябре, на 6 дней отбирало запахи ей вообще, потом восстановилось все, а потом перед новым годом этот запах. В Телеграмме даже тема есть по этому поводу. Так у многих происходит оказывается.
Пожарник• 22 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вирус! Все вирусы вырабатывают токсины, пейте сорбенты. Прием сорбентов облегчает симптомы и способствует более быстрому выздоровлению.
кстати да, мне одна очень известная инфекционист тоже давала совет активно принимать сорбенты при вирусной инфекции и особенно на фоне высоких температур
Я инженер, меряю от 1• 22 марта 2021
Ответ дляПожарник
это реально помогает, но я не понимаю почему врачи никому их не рекомендуют!
Единственное, необходимо обильное питье, т.к. они имеют свойство крепить. Но при болезнях и так нужно пить больше
Уменьшается ломота, головная боль, это признаки интоксикации.
ДелайКак_Я• 22 марта 2021
Нежитю як такого не було. Був набряк слизових, ’забитий ніс’, але не текло з нього.
Милашка-оторвашка• 22 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Але в носі сухо якось
У мене уже три тижні сухо, ковід, смак та нюх на 5 день пропали.
Я не на долго• 22 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
да, блин, я думала, что у меня глюки какие-то , ходила всё обнюхивала, но этот запах появляется внезапно и как напару с нормальными запахами идёт
ПоэтеСССа• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да, у дочки также. Что то пахнет нормально, а что-то воняет жуть как. Перестала есть любимые раньше продукты. Говорит, что как будто гнилое ест или жалуется на химический привкус.