Анонимушка• 22 марта 2021
Завтра развод, а я сомневаюсь...
Такие смешанные чувства... А вдруг я делаю ошибку?...
Вы сомневались?
Нетутешня• 22 марта 2021
Хотите переложить ответственность за свои действия на анонимом из советчицы?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2021
Сама не разводилась, а вот родственница да, спрашивала у всех совета. Потом пожелала и советчиков обвиняла в своем решении - якобы, они плохие и виноваты.
Если есть сомнения, то история явно не закончена, когда человека не любишь и едва переносишь - вопросов нет вообще.
А почему развод? Вы инициатор?
Мастер Пис• 22 марта 2021
Да, в итоге помирились, сначала по дороге высказали друг другу претензии, и как-то само получилось поняли что развод ошибка.
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А почему развод? Вы инициатор?
Я инициатор. Нет будущего, муж ни к чему не стремился, не содержит семью, за 8 лет брака так и не решился завести со мной ребенка. И секса почти нет. Я умом понимаю что всё правильно. Но, дура, в е ещё люблю его.
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если сомневаетесь-дайте шанс.
Увы, все свои шансы он уже прос... Исчерпал.
Губки-уточкой• 22 марта 2021
Когда я иду разводится, то уже 1000% уверена, что это конец. Иначе до этого бы не дошло. Не жалела первый раз. Уже второй развод на носу. Чувствую - созрела.
Точная копия плова• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Ничего не изменится
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну, по Вашему описанию все достаточно однозначно.
А любите Вы не его, а пострадать, уж извините) Может, в семье был плохой пример отношений между папой и мамой... Но это только мои домыслы.
Просто подумайте, сколько еще лет Вы готовы на него потратить.
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ничего не изменится
Я знаю, но на душе очень тяжело.
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляВорона
У меня было больше чувство жалости. Но я точно знала, что решение верное. Не пожалела ни разу.
Может это тоже жалость. 8 лет это не один день. ...
Точная копия плова• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Я знаю, но на душе очень тяжело.
Да, привычка-она такая, но все пройдёт
Соседушка• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Дальше будет так же и хуже... Хотите?
Ну кроме варианта чуда, что он все осознал и изменился коренным образом ради вас.
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не готова ни дня. И страдать больше не хочу. Хочется проснутся- а он изменился и у нас все хорошо. Но я знаю что этого не будет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Дальше будет так же и хуже... Хотите?
...После 8 лет ничегонеделанья)))
Простите, я не автор, но не удержалась от комментария)
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
...После 8 лет ничегонеделанья)))
Вы правы. Чудес не бывает, хоть и хочется верить в обратное.
ЖонДуан• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Я знаю, но на душе очень тяжело.
Это нормально. Организм любые перемены в жизни так воспринимает - ведь это выход из привычного, из той самой зоны комфорта. Так что делайте и не думайте,отпустит оно
Боюсь признаться• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
И для чего он вам,? Даже секса нет, это же не нормально
Тріль!• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Вы гоните ?
Давно надо было перевернуть эту страницу
Кидстаффовна• 22 марта 2021
гоните его к нам, кому либо сгодится , главное чтобы штаны были в дома

Пополняю_Карму• 22 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Бежать!!!
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он как друг, как поддержка моральная - хороший. Но как муж...
Анонимушка
• 22 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна

В добрые руки пристроить))
Не гавкаю- но охраняю• 22 марта 2021
Я тоже сомневаюсь. Хотя даже уже и не люблю. Разводимся, но я постоянно в этих сомнениях. Так надоело это метание. Нет причин быть вместе. Зачем это сомнение лезет ко мне (
Тяжело развестись, потому что вроде ж мы не деремся, не пьем оба, не скандалисты. Но причин масса, просто они вот не такие громкие и заметные эти причины, от того и сомнения. Я словно забываю всё время поводы для развода, но их множество.