ЯНаПэПэ• 22 марта 2021

Что подарить мальчику на 16 лет?

Дочку пригласил на день рождения мальчик, они встречаются 3 недели.
Встречаются -это громко сказано, гуляют раз в неделю и вместе ходят в школу.
У неё идей нет.
Последние несколько лет друзьям на дни рождения дарила деньги.
Мальчик на 8-е марта подарил ей колечко серебряное, поэтому тоже хотелось бы подарить не просто деньги.
Поделитесь идеями, что можно подарить.
Незнакомлюся• 22 марта 2021
А что он ей подарил? Не советую дарить мальчикам дорогие подарки, чтобы потом она не ревела, если что.
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Какая сумма?
Завтра не пью• 22 марта 2021
Моя дарила своему туалетную воду, больше не придумала ничего, встречались до др меньше 2 недель тогда))
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Написано же, что на 8 марта подарил колечко серебро
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У неё день рождения летом, на 8-е марта подарил колечко :)).
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Какая сумма?
До 1000
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
До 1000
Павербанк
Туал вода
Рюкзак
Свитшот
Ну или что-то из его увлечений
Зам Ам• 22 марта 2021
Лучше деньги.
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Знать бы ещё какую.
Чтоб запах понравился.
Мне, например, сложно покупать туалетную воду не зная вкуса.
У кого такое было• 22 марта 2021
Моя дочь такому же парню дарила серебряный браслет на руку. Пока встречались радостно носил, потом не знаю)))
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Павербанк
Туал вода
Рюкзак
Свитшот
Ну или что-то из его увлечений
Павербанк - классная идея, спасибо.
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за идею, предложу
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Лучше деньги.
Девушка хочет подарок парню.
Деньги как то ни о чем подарок в таких отношениях.
Завтра не пью• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Знать бы ещё какую.
Чтоб запах понравился.
Выбирала я, дочка сказала, чтоб лёгкая была, я Версаче фреш из стареньких заказала, тк знаю аромат, понравилась им обоим)
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Павербанк - классная идея, спасибо.
У меня сын чуть младше, вот думаю, что ему бы понравилось.
Ещё любит носки прикольные, покупаю ему украинских производителей. (дед носкарь, додо и тд)
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, понюхаю :), может ей понравится
Ума Палата• 22 марта 2021
В Америке подростки дарят по 20 баксов и это считается нормально и только у наших менталитет выпрыгнуть из трусов, но не опозориться и подарить, чем больше тем лучше. Главное что люди скажут. Наверное потому, что там дети в таком возрасте подрабатывают уже и знают цену деньгам.
Завтра не пью• 22 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Пары дарят на др друг другу 20 баксов? Так это у них одни бабки в голове тогда
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляУма Палата
При чем здесь выпрыгнуть из трусов. В нашем кругу дети дарят друзьям от 500 до 1000, в зависимости от формата мероприятия, уже года три , до этого было меньше.
У взрослых другие суммы, и да, никто не приходит в ресторан на ДР с 500 грн. в конверте .
Ноу коммент• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Павербанк - классная идея, спасибо.
Упевнені, що в нього його немає? Їх уже кілька років діти собі замовляють...
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, конечно, не уверена. Беру как идею , чтоб предложить дочке, она думаю сможет выяснить есть или нет.
Ноу коммент• 22 марта 2021
Моєму 16, замовляв для спорту різні аксесуари - бандати, пов´язки, рукавички, гантелі, м´ячі, воротарські рукавиці, але мій постійно займається. Ще замовляв білкові добавки до їжі, книги з психології, економіки, математики. До парфумів абсолютно байдужий.
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, возможно Книги будет хороший вариант.
Ноу коммент• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ще додам шкіряний пояс. Можливо, подарунковий сертифікат? Мій зрадів сертифікату у Спортмастер. Ну додав трохи, але все одно купив те, що хотів.
Фельдкурат• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Знать бы ещё какую.
Чтоб запах понравился.
Не шипр - и ладно, я думаю тут не стоит морочиться, предпочтения не устоялись.
Если в игрушки играет - гарнитуру геймерскую или мышку, геймерскую же.
Ума Палата• 22 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какие пары? Дети - школьники, дарят ещё настольные игры, термокружки для кофе, книги и т.д. Сертификаты и деньги не больше 20 баксов. Да и в Украине зарплаты совсем не американские.
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Пояс думала, даже дарила мужу, когда ещё мужем не был, но мы уже постарше были и встречались не 3 недели. А в таком возрасте не уверена нормально ли, вроде как более взрослый подарок что ли. Но возможно это мои заморочки , я предложу.
Сертификат в спортмастер тоже идея, спасибо.
автор ЯНаПэПэ • 22 марта 2021
Ответ дляФельдкурат
Не рассказывала, что увлекается играми. У моей тоже есть приставка, но играет раз в месяц с папой, может и мальчик такой, дочка не рассказывала, что увлекается, я спрошу. Может как раз подойдёт вариант.
Завтра не пью• 22 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Автор написала, дети встречаются. Обычно при романтическом настрое дарят подарки, а не деньги.
Шаманю второпях• 22 марта 2021
Блютуз-наушники, фитнес-браслет (если брать Xiaomi то все до тысячи)