Выручалка• 22 марта 2021
Reserved или next? Детская одежда, какая лучше?
Некст с Англии едет, а reserved откуда?
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2021
Некст очень испортился, последние две покупки были в мусорку. Два года не беру их. Резервед стабильное качество, и возврат до Львова - всего 50грн был через НП.
Весотехник• 22 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У некста так само повернення
Пополняю_Карму• 23 марта 2021
Раньше много некста брала, все суперское, белье детское неубиваемое, выбросила кучу трусиков, а они за 4 года, как новые.
Пишу_граммотно!• 23 марта 2021
Качество некст больше нравится и по цене дешевле,но в период распродаж в резервед тоже много покупаю
Безберлоги.ру• 23 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Разве дешевле?
Безберлоги.ру• 23 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да прямо в мусорку, там возврат через Укрпочту пару копеек)