Гербалайф и Ко• 23 марта 2021

26 недели беременностт и короновирус, страшно

Девочки из симптомов потеря обоняния, глаза болят и губы перестали и полопались. У кого была корона при беременности расскажите
Не могу заснуть переживаю
Ully12• 23 марта 2021
Я перенесла на 14-15 неделях в легкой форме. Губы потрескались потому что видимо мало пьёте. Побольше водички нужно.

Называйте меня Повелитель• 23 марта 2021
Так обычная простуда
Главное чтоб осложнений не было
Простудой болеть беременным можно
У меня вот как примета , если я беременная , то жди либо гайморита , либо бронхита

По итогу все норм
Нервогенератор• 23 марта 2021
Подружка болела беременная. Симптоматы жесть, но выздоровила, родила. Всё хорошо.
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2021
Я когда то переболела пневмонией на 20 й неделе. Лежала в больнице. Конечно это не корона, но тоже опасное заболевание. Всё обошлось.. Мне говорили, что на таком сроке менее опасно, чем на раннем.
автор Гербалайф и Ко • 23 марта 2021
Я очень надеюсь что все будет хорошо
Королева Сарказма• 23 марта 2021
Пейте много тёплой жидкости , витамины .
ol_kin• 23 марта 2021
У Вас хороший срок что бы болеть( если можно так выразиться) плацента уже есть полноценная и до родов далеко. Берегите себя и постарайтесь максимально вылежать.

Замыленная• 23 марта 2021
У меня на 38 неделе.Пришлось плвновое кс отложить,что к лучшему оказалось.На 42нед.родила сама.Никаких осложнений нет ни у меня,ни у ребенка.