Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Вкусная заправка лоя сала.... У меня такая. Какая у Вас любимая?
Масло(в идеале оливковое ЭВ)
Мед
Горчица( не острая)
Бальзамический уксус
Сок апельсина
И просто листья салата , желательно беби.
Мед
Горчица( не острая)
Бальзамический уксус
Сок апельсина
НЛОша• 23 марта 2021
Думала новое веяние поедания сала) у меня все просто- лимон, оливковое масло, соль. У вас тоже вкусно, но апельсиновый фреш каждый день проблема.
Бабка_в_кедах
• 23 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Апельсин вместо лимона. Можно и лимон туда. И так и так вкусно.
пьЯНА• 23 марта 2021
Люблю соевый соус ( но нормальный, а не та вода химическая,что в основном продается)+ кунжутный соус+ оливковое масло с травами
Слава Українi• 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Заправка для салата
Автор я уж подумала, что не пропустила что-то))) Заправку для сала
у меня муж кстати готовит сало в супер специях...это так вкусно. А ещё коптит в коптильне
Все наши знакомые обожают это сало)
Про заправку для салата - я люблю масло грецкого ореха, сушенный базилик и дроблённый фундук.
Муж любит вместо фундука пармезан. Иногда делаю с дижонской горчицей, лимонным соком и маслом виноградных косточек.
Все наши знакомые обожают это сало)