ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Очевидно что дети не приучены к дом работе у них лапки..
А дядька здоровый приучен? Или у него даже лапок нет?
кошкомышь• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
В готовке вы выкрутасы делаете? В чем проблема бросить запекать мясо на 2 часа в духовку и настрогать салат? ужин. На обед сварить борщ?
Вы прикалываетесь?
Борщ готовиться 1,5-2 часа как минимум; мясо, переде тем как ’бросить’ запекать в духовку, нужно обрезать не нужное и порезать на кусочки, к примеру, чем-то нашпиговать или замариновать; салат тоже нужно намыть овощи, а то и сварить, если это корнеплоды, нарезать, сделать заправку. А потом все это счастье мужу положить в тарелочку и подать, раз муж автора приходит обедать дамой.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляМиззери
Начинают, не откажусь от стейка (кстати муж всегда жарит) но чисто для себя мне готовить лень было бы и мясо и рыбу.
Ну купила бы может в кулинарии или в кафе сходила ради такого, ну или перемкнуло бы и приготовила.
У меня 2подруги незамужние и представьте никто не готовит, у одной холодильника нет.
У второй спрашивала -салаты, фрукты, йогурты, максимум это отварить куриную грудку.
Папу лет назад она начала жить с парнем который молоде на 10 лет и любитель поесть, и я спрашивала на эту тему (было очень интересно так как я знала ее ненависть к готовке и ее любовь к блюдам) Готовит он, работают оба дома,живут у нее.
Ну не показатель эти две подружки ваши. Святым духом сыт не будешь, особенно работая
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Большая часть страны за гораздо меньшее работает
Вечно недо...• 23 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Так он «папа» или чужой дядька?
А то тут как-то не понятно.
Есть 4 члена семьи. Двое зарабатывают хорошо и на помощь хватит. А женщине пострадать охота.
А то тут как-то не понятно.
Как папа он себя не ведет. Где сказано, что он проводит время с детьми?
Отработал, поел, в выходной отоспался. Фсе.
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Це дивлячись де ви салати істе. Там де їм я, салат 40 грн.
В салатейре там девочка считала, один салат приблизительно 150 грн. Но там салат большой. Там, где едите вы он одним салатом не нается.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы были бы довольны такой матней?
Тема обо мне? Или раскрыты все нюансы совместного проживания?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
А с мужика корона упадет помыть унитаз. Тоже мне супер тяжелый труд.
Кто мыл автору унитаз до замужества, ещё раз спрашиваю?
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ні, там де їм я прекрасний салат, тільки я не платю за вау ефект..
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
где 15 увидели? я прочитала 35 + деньги от сдачи его квартиры
Так а кто сказал что он все в семью отдает? Он отдает меньше чем проедает, грубо говоря. Отдавал бы он все - другой разговор.
Мир Мир Мир!• 23 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
вы не сравнивайте аппетиты, женщина с подростками может и творожком и йогуртом насытится, а почти всем мужики - троглодиты, котороым надо 1,2,3 и компот
100%
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
и где вы едите что за салат? не говорю что плохой, но вряд ли ему хватит такого салата как ваш как полноценный обед
Уточка• 23 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
зачем ..тоже зачем вы скупились на 2000
можно было заказать доставку
мультиварка в помощь
а так ,зачем такой мужик
толку то от него
можно было заказать доставку
мультиварка в помощь
а так ,зачем такой мужик
толку то от него
И дети уже могут элементарную еду на всех приготовить. Вспомните себя в 15 лет. И в школу ходили, и на кружки, и по дому помогали. Правда гаджетов не было.
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я ще підозрюю, що чоловік особо в нього і не ходить..
Ви уявіть скільки води використовують три баришні ....))))
Тумба-юмба• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
За 500 гривен она пришла и ублажила по полной программе. Без выноса мозга. И каждый день новая.
за 500 грн ублажила по полной?? Єто самые дешевые проститутки. И то, только орал за такую цену)0
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
да, автор не раскрыла вопрос... не совсем все понятно
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Логично и мужчина с таким доходом найдёт молодую и бездетную девушку😉
Да женщина вообще не ценность и не человек. И да, все одинаковые. Подумаешь, одну куклу на другую. Вас тоже можно легко заменить и Вы не индивидуальность. Правильно?
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
простите, кто на ком стоял?
Значит вызвал бы подороже. У них что секс каждый день в семье?
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
наверное винегрет в пузатой хате
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Елки, да каждый второй мужчина в унитаз не попадает. Даже на али мишени-наклейки уже продают.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Не смешите меня, что за дебильная статистика, высланная из пальца. Кто мыл до замужества унитаз?
Тумба-юмба• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
простите, кто на ком стоял?
факт, что проститутки обходятся дороже. И там не буддет души. А мужчинам она тоже важна
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляНагайна
Да,принять человека с двумя детьми это подвиг ,как для мужчины ,так и для женщины
Я бы никогда не вышла замуж за мужчину имеющего уже детей
Терпеть заскоки и бзики чужих деток не каждый сможет
Да я бы не приняла мужчину даже с одним ребенком который вместе с ним живёт, двое чужих подвиг
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
+10000
Женщины друг друга не любят, потому что конкурентки.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ребенок 15 лет готовит себе сам. А маминого мужа она кормить не обязана.
Ага.. Так это не семья). Значит , дочь не приняла отчима. Удобную отговорку нашла , ПП у неё.
А убирать она дома тоже не хочет , так как отчим всю пыль и грязь разводит?
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Женщина - расходный материал по сути, как ни крути. Просто есть ответственные заводчики, а есть - на цепь, кусок хлеба кинул и адьес.
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
что????
Проститутки обходятся намного дешевле чем семья.
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Пузата хата, знаєте таке? Олівєшка ... а ви знаєте смаки чоловіка автора?
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Он на работе с 8 до 21 шестидневка, очень неприятный график