Банан-барабан• 23 марта 2021

Свидания и кофе, вам не стыдно потом?

Хожу на свидания, мужчины покупают попить поесть по мелочи, ну скажем до 500 грн. Я на свидании понимаю что не мое. По итогу они тратят деньги зря и потом пишут пошли погуляем). Как выйти нормально из таких ситуаций? В плане мне стыдно что на меня потратили деньги зря
Скомуниздила• 23 марта 2021
Платите сами за кофе.

Бензопирен• 23 марта 2021
так вам по анологии должно быть стыдно в магазине если вы пришли померяли, проконсультировались и тд и не купили.
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2021
А почему Вы едите за чужой счёт?
Редиска Я• 23 марта 2021
За что Вам должно стыдно, он заплатил за здесь и сейчас.
Мне не стыдно было - платила за себя.
Гуру троллинга• 23 марта 2021
Платите сама за себя либо ограничивайтесь чашкой кофе за его счет.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляБензопирен
нет, там работа консультанта оплачивается
Зубачистка• 23 марта 2021
Всегда предлагала сама платить за кофе, иногда настаивала - чтобы не чувствовать себя должной.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему Вы едите за чужой счёт?
так мужчины сами платят. Как мне, отпихивать его руку? они же хотят быть джентельменами со мной
Бензопирен• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
рассатривайте это как инвестицию со стороны друго партнера - его ставка не сыграла. если вы не идете зная что ’ну неееее’ спецом поесть-попить то не вижу проблем.

Гуру троллинга• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Сказать, спасибо, не голодна, не вариант?
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я всегда платила за себя. О чем сообщала напрямую.
Считаю это правильным - говорить, а не терзаться какими то мыслями.
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Только кофе и никаких поесть.
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Бабы, вы меня поражаете просто а откуда чувство долга? За что ? За кофе? Который оплатил мужчина.
Начнёте уже вы ходить на свидание к мужику с букетами, чтобы ’не чувствовать себя должными’.
Это капец какой то....
Дую ветер• 23 марта 2021
Так они же мужчины, это нормально. Посидеть с женщиной, кофе угостить....
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Здесь Вас не поймут и расскажут Вам что это не нормально.
Вот я не представляю чтобы я шла на свидание и платила за свой кофе сама. Нафиг тогда тот мужчина? Чтобы что?
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляБензопирен
нет, не иду
просто на фото одно, в реале другое
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Это капец какой то....
Так здесь же за равенство борются))))
За кофе заплатила ровно один раз - предложила и чувак быстро согласился, притом встречались по рабочему вопросу, и ему нужна была моя консультация. Угадайте, какой он был национальности?))))) Приглашал еще на кофе - больше не ходила))))
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
да боже, а если мы гуляем и это две чашки кофе? не вариант, он сам хочет поухаживать)
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Так здесь же за равенство борются))))
Скоро за ’омелет’ начнут платить мужикам. Спасибо что дал))))

автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Так здесь же за равенство борются))))
какой национальности?)
Бензопирен• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
нет, не иду
просто на фото одно, в реале другое
так кто тогда несет вину что фото не совпадает с реальностью?
еще раз это ’инвестиции’ с обоих сторон если ни она из сторон не злоупотребляет.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, что дал подержаться)))))
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
какой национальности?)
еврей
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляБензопирен
ну да, я свое время инвестиорую. Наверное вы правы
последнее время не ценю себя
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
еврей
ой они мне нравятся
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, что дал подержаться)))))
Омлет - это не только подержаться)))
Ну и подержаться тоже )))) спасибо что дал глазами увидеть)))
Скомуниздила• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
какой национальности?)
Еврей)
Пасти Ла• 23 марта 2021
Бггг
Две чашки кофе, до 500 грн)))
LarsonPeterson• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
автор, я кидала небольшую сумму челу на мобильный. и все дела. никомцу не была должна, даже в душе
Да будет так• 23 марта 2021
А что вы такое заказываете на 500 грн?
Заказали кофе и хватит