Банан-барабан• 23 марта 2021

Свидания и кофе, вам не стыдно потом?

Хожу на свидания, мужчины покупают попить поесть по мелочи, ну скажем до 500 грн. Я на свидании понимаю что не мое. По итогу они тратят деньги зря и потом пишут пошли погуляем). Как выйти нормально из таких ситуаций? В плане мне стыдно что на меня потратили деньги зря
Гидроусилитель руля• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не стыдно )
Никогда не наглею, но и не ограничиваюсь кофе и пирожным.
А парней, которые не хотят сильно тратиться на девушек, тоже прекрасно понимаю. Если он хочет найти своё, и он не олигарх и не мажор папин - где напастись на каждую девушку, а их допустим ну в неделю 3, условно? Если он действительно хочет найти девушку.
По 500 грн на каждую и в итоге не понравилась, ниочем, и деньги потратил, а зачем...
Это в месяц тысяч 10 на девочек можно тратить, а ни 1 не приглянется )
Поэтому будет приглашать ту, которую захочет впечатлить, а не всех вподряд, авось даст кто нибудь

Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
да боже, а если мы гуляем и это две чашки кофе? не вариант, он сам хочет поухаживать)
две чашки кофе как и одна это не 500 грн
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
на 500 грн это не кофе попить.
Ну поужинали они. И что?
Отс...ть теперь должна?
У меня бы в голове даже мысли не возникло что ’за 500 грн’ я кому то что то должна.
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну поужинали они. И что?
Отс...ть теперь должна?
нет. Должна за себя заплатить. Все.
Сижу_и_плачу• 23 марта 2021
автор, вы наверное очень хорошенькая, по крайней мере в жизни, лучше чем на фото, а эти парни наоборот.

Или они так хотят заполучить себе девушку не своего уровня и готовы сорить деньгами и ухаживать, пока какая-нибудь красавица не согласится с ним встречаться

Но! Не знаю сколько вам лет, но с позиции умудренной жизни тетки напоминаю, что женская внешность только ухудшается со временем, а мужская способность зарабатывать только возрастает. Поэтому не провтыкайте свое золотое время и не провыбирайтесь.

Я б на вашем месте выбрала б перспективного влюбленного, готового вас кружить, парня и попробовала б строить с ним отношения.
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
нет. Должна за себя заплатить. Все.
А зачем на свидание пришла? Показать что у нее есть деньги на ужин? То пусть дома ужинает.
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
а зачем автор ходит? чтоб поесть?
Вроде как первое свидание как раз для того чтоб узнать надо ли продолжение.
Если видишь что дальше дело не пойдет - заплатила за себя, попрощалась и ушла.
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Так у вас развлекательная программа с алкоголем , а не одно кофе. Если человек не ваш, зачем идти и в пьяную вишню, и покушать? То, что человек не ваш достаточно узнать за одной чашкой кофе. А не тратить своё, чужое время, ещё и деньги транжирить.
Если вы соглашаетесь с мужчиной устраивать такой раунд по заведениям, то да. Он думает, что вам понравился и логично, что пишет. Когда люди не сходятся, то после кофе досвидос.
Просто красавица• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
а зачем автор ходит? чтоб поесть?
Так это свидание, а не собеседование
Не представляю, чтобы я платила за себя на свидании
Парень приглашает на свидание - все расходы он берет на себя. Все.
Но я встречаюсь с адекватными парнями, если что.

Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Неудобство в том, что если человек не нравится зачем эти долгие походы? Не понравился, оплатил кофе и разошлись. А проводить активно вечера нужно с теми, кто в списке симпатий.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Бабы, вы меня поражаете просто а откуда чувство долга? За что ? За кофе? Который оплатил мужчина.
Начнёте уже вы ходить на свидание к мужику с букетами, чтобы ’не чувствовать себя должными’.
Это капец какой то....
100%
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
та ну. Как это сделать? он приехал, я - и такие выпили кофе и пока? ты не мой человек?
да. Прошлись, выпили кофе, все темы закончились, видно что вам человек не понравился. До свидания.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу

пока таких нету)
мне 30, ходила на свидание с мальчиком 24 года. Он ухаживать очень старался
дамаАмстердама• 23 марта 2021
причем тут поесть? для мужчины кайф - показать женщине, что он мужчина. и в частности это для них в способности заплатить за даму. Понятно, что каждый может за себя заплатить. Но зачем унижать мужчину доставанием своего кошелька? Если вы достойная женщина, он и так это увидит. Своими деньгами вы его обижаете. Ну конечно же речь идет о нормальных мужчинах
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
блин да что все надо объяснять
латте 60 + его латте
потом взяли по стаканчику в пьяной вишне - 200 гривен за двоих
+ перекус например
Та не расписывайте, кто ходит на свидания цены знает прекрасно ... а кто дома ж... отсиживает то такие вопросы и задаёт
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
ну я тоже так вроде считаю, а потом иногда неловко)
они ничего плохого не сделали, я им нравлюсь, просто не мое
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
халявный кофе
да, очень хотелось приехать чтобы мне купили кофе бесплатно((((
Сижу_и_плачу• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
пока таких нету)
еще лет пять и за кофе на свидания платить начнете вы ) шучу

но не тормозите, не бракуйте парней только из-за внешности, вы ж не юная дурочка

ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляМиззери
Мне в таких случаях комфортнее заплатить за себя, правда было только раз в жизни,слишком рано замуж вышла.
Ну совсем в молодости нет, не платила за себя так как и денег не было.
Сейчас ты точно платила,этим бы и намекнула что ничего от меня ждать не стоит
А я и сейчас не плачу. Да, считаю, что чай или кофе он может оплатить. Ничего не требую никогда.
дамаАмстердама• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
у меня такое тоже часто. я 7 год после развода ) часто хожу на свидания. насмотрелась много разного ) и скажу вам, на сайтах знакомств много хороших мужчин. Просто в моем возрасте и после многих лет с мужем, найти того самого стало сложнее. но зато столько опыта приобрела )
Jhenya_Sh• 23 марта 2021
Просто говорю, что не могу пойти на свидание больше, а причины разные. Иногда говорю, что я не подхожу своими качествами столь прекрасному чудесному умному и заботливому мужчине. Пусть найдет кого-то лучше меня. Это и им не обидно, и мне не напряжно ))))
Санта Барбара• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Котичек (уж простите за фамильярность, но вы такая хорошая, что хочется вас почесать за ушком), а вы разве на каждое свидание не тратитесь? Вот просто посчитайте, сколько денег и человеко-часов вы потратили на каждого кандидата? Сколько стоит маникюр, эпиляция, новые трусы, простите? Что создать этому чужому человеку атмосферу приятного вечера, ещё и без возврата затрат в отношения.
Так вам ещё и должны, вообще-то.
знов за рибу гроші)
1) Вы ухаживаете за собой ради мужчин или ради собственного удовольствия?
2) Может автор не трахается на первом свидании и может надеть не новые трусы)
Вам телефонограмма• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
халявный кофе
Не сомневалась...
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2021
Да просто ходите в кофейню, на чашку кофе и пирожное. Это будет максимум 200грн. Не такая большая сумма, чтоб вам чувствовать себя неловко, да и мужчина, обычно, рассчитывает на затраты, если приглашает куда-то женщину. Предлагать расплатиться за себя - не вариант. Это как сразу показать мужчине, что он вас не заинтересовал и грубовато как-то. Знаю многих мужчин, которым такое неприятно.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
о кстати) супер. спасибо. Дело во мне - это же старое забытое)
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня бывший красавчик, который вообще даже нормально себя чувствовал когда за него платили) типа раз он за девушку, раз она за него.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Смекалистый парень заставит и кофе отработать.
Я знаю несколько историй когда за кофе пришлось подняться в ’нумера’
Поделитесь)
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну не знаю, мне такие не попадались:)
Коварная Зая• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Давайте определимся: для меня первая встреча - никакое не свидание, мы просто идем посмотреть друг на друга. Просто у нас в культуре женщинам присуща пассивная позиция, инициатива - от мужчин, поэтому считается по умолчанию, что мужчина пригласил и платит. А если вдруг я проявила инициативу и предложила встретиться? То я плачу за обоих? Или пусть он дома ужинает?