Стриптизерка• 23 марта 2021
Замороженная выпечка
Девчата подскажите как выпекать замороженные круасаны? На пачке написано не ращмораживать. Выпекать 180. Получили ь сыроватые внутри и снизу. Надо их ращмараживать или нет? И на какой температуре лучше печь? Верх и низ или лучше тепловентилятор?
Бабайко• 23 марта 2021
Пеку круассаны не размораживая, температура 175, верх и низ, без конвенции. Вы не пропекли, вероятно.
Стриптизерка
• 23 марта 2021
Ответ дляБабайко
Сверху уже золотистые стали
Стриптизерка
• 23 марта 2021
Странно в гугле пишут разморозить 50 мин. Ставить в нагретую до 260 духовку и снизить темпер..
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
автор я так делала
Не размораживала Нагревала пустую духовку до 240 гр Ставила в него противень с круасанами И выключала Когда температура опустилавсь до 160 Включала на 170 и допекаала
Бабайко• 23 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сверху уже золотистые стали
Меньше температуру и дольше печь. Ну или попробуйте разморозить.
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляБабайко
размораживать нет
Сорока-ворона• 23 марта 2021
Я покупаю круасаны в метро, пока духовка греется они размораживаются, потом на 200 градусов и все готово в течении минут 30
Автор, вы их просто не додержали, смотрите всегда на глаз по опыту
Стриптизерка
• 23 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я тоже метро взяла. Сверху выглядели готовыми. Попробую сильнее прогреть
Сорока-ворона• 23 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
они очень вкусные, у вас все получится!
Стриптизерка
• 23 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
они очень вкусные, у вас все получится!
Так вот первая партия не вышла
Бабайко• 23 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
размораживать нет
Я тоже не вижу смысла, но выше отписались, что размораживают. Возможно, от духовки зависит. Или от круассанов. Если замороженные не получится нормально выпечь, почему бы и не попробовать?
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляБабайко
они просто не будут такими хрустящими и нежными Будут слоистыми но более как бы плотными (
Я так делала первый раз
Стриптизерка
• 23 марта 2021
Короче, рассказываю. Не размараживала. Разогрева духовку до 230, поставила, убрала мощность до 180, как остыла, включила вентилятор на 170. Всего пекла 30 минут. Пропкклись