КапитанльнаЯ• 23 марта 2021

А кошки могут заразиться от людей гриппом или коронавирусом?

Творю чудеса• 23 марта 2021
Я читала, что кошки не болеют коронавирусом, но просто его переносят.
Пищалка• 23 марта 2021
По идее могут, но они умнее, чем люди! Они под ИВЛ не будут ложиться и антибиотики глотать! Пойдут травку нужную найдут и быстро выздоровеют...))
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2021
Ответ дляПищалка
Особенно в условиях квартиры) ага, травки.
Пищалка• 23 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Любящие хозяева пойдут и накосят для них травки)
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2021
Ответ дляПищалка
Ага, только дождаться надо той травки)) утром снег лежал) вообще мой кот от меня не отходил, когда совсем плохо было. хотя обычно держит дистанцию. Вроде здоров... Аппетит точно здоровый)
Престидижитатор• 23 марта 2021
Могут.
Престидижитатор• 23 марта 2021
Только домашних питомцев не выбрасывает на улицу. Они не виноваты, что вы их принесли в свой дом или квартиру
Хомяк с пастой• 23 марта 2021
нет, у них температура тела выше чем у людей. А болеют животные своим видом коронавируса и животных успешно от него прививают уже оооооооооооооочень много лет