Надувная пыль• 23 марта 2021
Уже крыша едет
Вроде ж по коронавирусу ситуация как то была уже ничего, теперь опять больницы забиты, министр говорит новый штам, очень агрессивный заразный и опасный...... как это все выдерживать, все врямя в нервном напряжении.....
И не надо говорить что все это развод, лично двое моих знакомых сейчас в реанимации, один возврастной один молодой....не припоминаю такого раньше
Для драки• 23 марта 2021
Я похорогила многих... У нас медицина ’должна приносить прибыль’... В этом ошибка. Но главное как в Америке!
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2021
Министр говорит? Где? Он до сих пор успешно игнорил этот взлет
Крапипопка• 23 марта 2021
и что, а куча людей остались без работы... кто им доктор, надо было маски носить, в Буковель не ездить, дистанцию соблюдать и тогда б не сидели люди сейчас без работы, голодные и злые
ДА да да• 23 марта 2021
Лично у моей кумы ушла и бабушка, и дудушка, а у папы соседи умерли - вся семья, четверо человек.
И что? Не меня это не влияет не раникую.
Осенью переболела. Муж болел весной и летом.
Никто из нас не нервничает
Надувная пыль
• 23 марта 2021
Ответ дляДА да да
Никто из нас не нервничает
Как Вам это удается?
Акукарача• 23 марта 2021
на жаль це не припинеться....будуть нові штами...це надовго....не на 1-2 роки
Надувная пыль
• 23 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Як це прийняти та пристосуватися?
Ряженка• 23 марта 2021
От того, что Вы нервничаете, что-то изменится в лучшую сторону? Учитесь справляться со стрессом/негативом
Так постоянно нервничать - не вариант. Сегодня корона, завтра еще что-то. Нервов может не хватить
ДА да да• 23 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Как Вам это удается?
А что должно удаваться то?
Живу как и жила, работаю, соблюдаю все меры предосторожности, но вот уже попались с мужем - спасибо, что не умерли и в целом без последствий.
Но это никак не заставляет меня закрыться дома и паниковать.
Вероятность того что меня собьёт машина, на голову упадет кирпич и т.д. ненамного меньше, чем умереть от ковида.
IQ 80• 23 марта 2021
Да нервы на пределе ,из-за этого часто думаю о плохом ,но этого нельзя делать,я просто перестала смотреть статистику короновируса ,меньше новостей и легче стало реально ,стараюсь найти что то позитивное ,молю ,чтоб серьезно не заболели ,..