Стекловыжималка• 23 марта 2021
Страшный кризисный год.Просто жутко, да?Все закрываетс
По моему 2020 ещё ничего будет в сравнении с этим.
Производства закрываются, знакомый в обувном цеху работал, работа кипела февраль, март, а теперь они закрылись потому что карантин, на рынках людей нет, все боятся брать от неизвестности итд
В атб смотрю люди скромно набирают продукты, бешеных очередей нет нигде.
Инфляция доллара бешеная, столько напечатали за 20-21 год...
Кто что думает?
соева-сысоева• 23 марта 2021
Инфляция доллара бешеная, столько напечатали за 20-21 год.. ТАК ДОЛЛАР ПАДАЕТю, А ЦЕНЫ РАСТУТ ..ПАРАДОКС

Стекловыжималка
• 23 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева

Доллар обесценивается
Стекловыжималка
• 23 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
В прошлом году ещё деньги были у людей и цены были меньше в магазинах
Гречка самая дешёвая в атб под 40 грн
В прошлом году в это время кажется грн 25-27 была
В гости звали?• 23 марта 2021
Автор, не соглашусь, так как читая даже здесь темы многие собираются проводить лето в Турции снимая апартаменты))
буреЛОМКА• 23 марта 2021
Мы в прошлом году на море по Украине ездили на 2 недели , в этом году уже нет ..
пару дней на выходных на западную и все , режим экономии
из желе я• 23 марта 2021
Мне совершенно безразлично. Совсем. Нефиг делать, как за бизнес переживать.
Слабый пол• 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
В Сильпо гребут тележками, так что не вижу чтоб экономили
Не в сильпо, но тоже ’гребу тележками’... раза 3 в месяц, да на две семьи) И таки это экономит и деньги, и время. Значительно. А как иначе? Каждый день с корзиночкой по магазину гулять?
Здесь на минутку• 23 марта 2021
И где вы видите этих людей, которые ’скромно набирают’ в супермаркетах? Я вижу только набитые тележки и очереди на кассах. Разве только кто вышел по-местному молока-хлеба купить... И... Инфляция доллара??? Это о чём речь?
Хочу в БАНю• 23 марта 2021
Да, этот год уже намного хуже чем прошлый.
Как-то начался он совсем не хорошо.
В гости звали?• 23 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Так я ж не возражаю) это был ответ автору
Слабый пол• 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я о том, что ’тележками гребут’ п это может быть как раз экономно.
Губка Боб• 23 марта 2021
В моей сфере кризиса не было, поэтому мне что 2019, что 2020, что начало 2021
Кумушка• 23 марта 2021
Все будет как обычно. У кого деньги есть, тот жить будет. Остальные - акции, экономия, долги по коммуналке. Я вообще в шоке от цен.
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Не знаю, кто там скромничает. У нас на работе чуть не передрались сегодня за отпуска на майские - все лететь собрались с семьями отдыхать, работать некому)). Но я точно лечу - у меня уже и тур выкуплен с февраля, и родители мои летят. И тележки у нас нескромные, иногда удивляюсь, как мы это все съедаем.
В общем по-моему все нормально. Конечно без пандемии было бы ещё лучше, с этим никто не спорит.
Пушап Ми• 23 марта 2021
Инфляция доллара, это что? Он опустится ниже 27 грн. или будет больше 30 грн.?
Кокосиха• 23 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
О том, что и доллар подвержен инфляции
Я например хорошо помню, что в 1997 году я за съём духкомнатной квартиры платила 50 долл./мес. По тому курсу это было сколько? Не помню точно, но что-то около 100 грн., потом дефолт и всё такое, но 50 долларов было ещё долго. Сейчас сколько стоит снять квартиру?
Отвечаю всем• 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
У нас ноябрь был на дистанционки. Мы собрались и полетели в Египет на 28 дней. Обошлось до 100 тыс на четверых. В Украине не намного дешевле жить месяц, так в отпуске и накормят, и уберут, и тепло, и море.
Стекловыжималка
• 23 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Нет, это наши доллары отложенные обесцениваются
Здесь на минутку• 23 марта 2021
Блин, ну вы серьезно думаете, что то, что вы описали говорит о инфляции доллара? Не гривны? И не изменений в экономике Украины? Серьезно?
Марфушечка душечка• 23 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, кому как, конечно. Гораздо многим дешевле, к сожалению.