Умничка-помощничка• 23 марта 2021

Болит слева вверху живота

Уже вторую неделю. Болит иногда болит так что нельзя руку на поднять. По УЗИ всё нормально, на осмотре ведущий врач сказал что ничего такого не прощупывается. 1300 отдала ничего толком не сказали. Сказали приходите ещё если будет болеть. Девочки, что это может быть и к какому врачу обратиться. Киев если что
Ms. При теле• 23 марта 2021
это поджелудочная

Леди_на_драндулете• 23 марта 2021
Кардиограмму делали?
КоролеВешна• 23 марта 2021
селезенка?
автор Умничка-помощничка • 23 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
селезенка?
Не знаю. И ведущий гастроэнтеролог клиники Вива тоже не знает.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кардиограмму делали?
Нет. Не направляли да и болит именно живот, слева вверху, не похоже на сердце вообще
Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
Підшлункова?
КоролеВешна• 23 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня при вирусе ноет селезенка

Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Обстежитися не пробували?
КоролеВешна• 23 марта 2021
идите к семейному, направление на ОАК и может к инфекционисту
Darinochka777• 23 марта 2021
Попробуйте на строгой диете посидеть
Яйцеголовая• 23 марта 2021
Ще кишечник може. У мене так
Леди_на_драндулете• 23 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И все же посоветую сделать ЭКГ.
(в прошлом врач)
И МРТ грудного отдела позвоночника.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И все же посоветую сделать ЭКГ.
(в прошлом врач)
И МРТ грудного отдела позвоночника.
Спасибо
Azizovna• 23 марта 2021
Может это просто кишечная инфекция какая-нибудь? У моей сестры были похожие симптомы, так она антибиотики при кишечной инфекции https://receptika.ua/antibiotiki-pri-kishechnoy-in... принимала - помогло) А то врачи тоже долго не могли поставить диагноз, гоняли ее по анализам.