Шкала Радости• 23 марта 2021

Семья никогда не пострадает из-за моих грешков)))

Это мне мужчина- потенциальный любовник сказал)))), нормально?))))
автор Шкала Радости • 23 марта 2021
В любовницы я никак не набивалась))), скорее он и такое заявление громкое при этом))

Фантазерша• 23 марта 2021
Тем не менее, вы все ещё пишете - потенциальный. Чего ж не брать, когда дают на шару?
ЧукИГеки• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
балабол обыкновенный...
Праздничный сервиз• 23 марта 2021
То что он гов.. о и готов куда нибудь пристроить свой писун-это плохо,а то что семью не бросит при этом-хорошо))
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Значит не будет на вас деньги тратить, раз семья не пострадает.)
Ласковая_львица• 23 марта 2021
Это он сказал, имея ввиду не раскатывайте на него губу
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Это он про карму ещё не знает
Он или его род ответят за все
Таракашечка• 23 марта 2021
Це він сказав, щоб ви, розсуваючи ноги, не розкочували губи
Tix• 23 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Точнее и не скажешь!

Замыленная• 23 марта 2021
Опытный гандон дает подсказки? Ну,прислушайтесь,в итоге муж Ваш или в чмошника превратиться, или тоже начнет изменять, или развод. Выбирайте)
СкиниУскачи!• 23 марта 2021
Предупредил честно, что не так?
Кинг-Конгша• 23 марта 2021
Пострадаете вы🙄
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2021
до седьмого колена !
Гербария• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Нормальное заявление.
Сразу расставил все точки над ё.
А то мало ли что вы себе потом придумаете, замуж захотите за него, а он жениться на вас не собирается.
Горизонтальный самовар• 23 марта 2021
Оптимист, плохо знакомый с биологией, читай дурак необразованный. Любой контакт с живым партнёром это риск заполучить непойми шо в организм. Разве что он платонический любовник)