Наизнанку• 23 марта 2021

Имеет ли значение фирма москитной сетки?

Мне нужна обычная москитная сетка без магнитов.
Чтоб повесить и осенью снять. И одна чтоб открывалась.
Имеет ли значение Veka или Рехау?
автор Наизнанку • 23 марта 2021
Москитная сетка на пластиковые окна*
МинерАлочка• 23 марта 2021
Да. Смотрите КАЧЕСТВО. Иначе приедет фуфел, который не пристает к раме( или рамка сама говняшка
Робот Вертер• 23 марта 2021
да
автор Наизнанку • 23 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
А как понять какое качество брать?
Эти фирмы норм, Века, Рехау?
МинерАлочка• 23 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
А как понять какое качество брать?
Эти фирмы норм, Века, Рехау?
Смотреть образцы и сравнивать
Единорог_помог• 23 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
А как понять какое качество брать?
Эти фирмы норм, Века, Рехау?
Алюминиевый профиль рамки не зависит от профиля окна)
На производство завозят эти профили, рулоны фибергласса, соединители и резинки. И из этого добра делают сетки на все изделия, из любого профиля, любого ценового сегмента) Вам тут сейчас напишут, специалисты
Единорог_помог• 23 марта 2021
У примеру, на моём производстве был самый дешёвый профиль Хоффен и самый дорогой Века. Сетки одинаковые клепали и на то, и на то. Если оконная фирма работает с разными заводами производителями, то сетки могут отличаться, но это лотерея, их качество не зависит от цены оконного профиля.
автор Наизнанку • 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня на старой квартире были окна Века, то сетку и у них брали, начала прорываться одна лет через 10.
А как сейчас качество незнаю.
Единорог_помог• 23 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
А как сейчас качество незнаю.
Понимаете, эта сетка не имела отношения к профилю Века. Фибергласс (сама сетка) закупается у разных поставщиков, а не производится на заводе Века или Рехау. Так что не парьтесь, всё равно не угадаете.
автор Наизнанку • 23 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я поняла. Спасибо.