Альфред Шнитке• 23 марта 2021

Напомните мне, как называют таких женщин?

Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Но похудеть-то можете, если не помолодеть. Уж ето-то в ваших руках
Соберитесь, пожалуйста! Воду пейте вместо ужина, зауважаете себя.
единственная радость, это поесть((
пеку, готовлю и ем...люблю готовить и есть.
не похудею я, у нас все такие и мать и сестры мои.

Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Интересно, люди, которые уходят из семьи, понимают, какую боль они причиняют другим?
Со временем)
Когда сами в такую ситуацию попадают
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Знаете, это как написать что абсолютно все доктора - не авторитет для самодостаточной женщины) Но болезни и лечение от этого никуда не деваются)))
Авторитет психологов слишком преувеличен, чтобы следовать их рекомендациям слепо.
Слишком смазаны грани нормы.
Для кого-то есть норма то, что для других невозможно даже и представить.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Держитесь. Искренне сочувствую вам. Меньше переживайте, у вас здоровье одно.
спасибо.
я уже поняла, ничего не изменить((
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Слишком смазаны грани нормы.
Вам сколько лет?) 15?)
автор Альфред Шнитке • 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Со временем)
Когда сами в такую ситуацию попадают
А если до? Может, это поможет им не изменить?
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Платят за кайф,за эмоции .чем больше кайф тем больше плата
ну вряд ли....
вы сильно много тут ’кайфа’ видите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2843083
а в теме про ’как сказать любовнику чтоб хоть на бензин денег дал’?
или ’мы с ним две половинки одного целого, ну почему он от нее не уходит....! Я ему и любовь и штаны новые купила! А он пришел с женой, забрал вещи и штаны которые я за свои деньги покупала и ушел, а я все равно его люблю и простила и прошу его вернуться’
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не знаю)
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да ладно вам! Он что, неживой? Врядли невестьі бьіло 115 кг в свое время. Нашел же сильно молодую, а заводную и стройную. Нужно хоть для себя похудеть, для здоровья и самоуважения.
Ну видимо здоровье то она и отдала пока ухаживала за ним и дочерью теперь и за внуками ухаживает а он бл.. Дь кружит
Сволочь он а не мужик

Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
и не рыпайтесь. Лучше думайте как вам для себя личное жилье урвать.
никак.
з.п. 6500грн.
он дает дочке, может 5т. может 7т. может 10т.
она не работает, тратит.

мне вообще не дает((
если в доме что то делать, делает за свои.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Заставлять мужчину развестись и уйти из семьи, чтобы потом договариваться, чтобы он жил сам с собой и как-то там сам себя обхаживал?
Он не будь дураком, так опять к жене вернётся
Какие-то ненужные телодвижения, не имеющие цели и смысла.
зачем ему к нелюбимой жене возвращаться?
и зачем заставлять? Любящий и так уйдет от нелюбимой.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
ну вряд ли....
вы сильно много тут ’кайфа’ видите?
Я не про эти отношения .в этой же теме женщина написала что другой женщине не муж и дом построил ,и вообще пропал ,все для нее .вы же это прочитали? Это плата за счастье
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам сколько лет?) 15?)
Аргументы закончились, начался переход на личности?
Это вы у психологов научились?
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Это вы у психологов научились?
Я вот с вами согласна .вы хорошо пишите
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Это вы у психологов научились?
А, вы та самая, кто пишет ересь а потом пишет ’аргументы закончились’?)
Извините, ересь не комментирую. Умственное развитие у вас на этот возраст)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Сволочь он а не мужик
справедливости ради скажу.
он очень рукастый и хозяин, каких поискать.
в быту неприхотлив, белье и носки сам стирал, мог готовить.
с детьми возился, отец хороший.Я хотела детей настроить против его, не получилось!
а так да, я вечно бегом, дети, работа, огород, хозяйство было не много, но все равно. Внуков обожаю, моя отрада))
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, такие тоже есть. Но в общей массе намного меньше чем тех кто любовнице дарит ’себя’ и гордится этим.
Тут явно мужик влюбился. Ушел, с женой не живет.
Я не про такие случаи.

Я считаю как раз честно и правильно, когда нелюбящий супруг/га честно уходит.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
да.
он вообще больной по работе, все время в ней...и получилось. Выбился, как говорят, сыну квартиру, выучил детей, машины, дом сделал лялю, живи не хочу...пахал((
и на тебе, она!
больная тема для меня((, хоть поговорю тут((
помешался на ней.
но как говорят, бес в ребро, похудел и помолодел)).
Ещё не факт она может выжать из него все что ей надо и назад вышвырнуть
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
да, и им нас..ать.

Но я считаю, что уйти без обмана честно и правильно, чем месяцами и годами жить на 2-4 койки , врать и притворяться.

Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Не вижу смысла вникать вотношения чужой семьи.
Любит он там свою жену, не любит, это не касается самодостаточной женщины.
Она просто получает то, что ей нужно и остальное её не волнует.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Я не про такие случаи.

мой влюбился, да.

таких кто в шоколаде ну очень много! Тем более сейчас, когда ’за писечку’, можно все иметь.
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, спасибо.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
у самодостаточной нет вообще варианта ’касаться’ кого там мужик любит.
Она с женатым даже не свяжется, чтоб думать о нем и его семье.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
да.
и на тебе, она!
помешался на ней.
Ей нужно сейчас перед ним плясать чтобы добиться своего и получить по максимуму
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да все что угодно может быть .я за женщин .у меня половая солидарность
я тоже за женщин, а еще за честность и доверие.
Считаю, что никто не имеет права обманывать того кто живет с тобой.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И что, живут?)
Ходит мнение, что женщина никогда не простит мужику то, что он простил ей измену)
да, прожили еще 30 вместе до самой ее смерти.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Не развенчивайте девочке розовый мир)
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Правильно
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
единственная радость, это поесть((
Слушайте, вы не троллите? А то чем дальше читаю ваши посты, и вот на этом рот открыла. Может в руки себя возьмете и голову включите? 49 лет это же женщина в самом соку. Вы через год к 50 ти будете уже меньше на 40 кг, если выйдите со своего летаргического сна. Даже не для мужа, для себя.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Да многие сами не против обмануться и закрыть глаза .так спокойнее .если им норм ,то и пусть