Пульт от линолеума• 23 марта 2021
Почему у всех такой культ еды?????
Прям каждая жалуется что на готовку уходит много времени. Кто-то борщи вёдрами варит, чтобы хоть как то потом не готовить. У меня всегда спрашивают ,,так а жрать , когда ты успеваешь готовить,,. 1 час в день на готовку это много?
Просто напишу свой день по готовке.
Утром каша ( которую ночью сварила мультиварка) и яйца которые вечером сварила я + перец или другие овощи. Или омлет с овощами с хлебом, или яйца с авокадо и хлебом. На приготовление 10 мин. Кофе варит кофеварка.
Обед. Сегодня были тефтели с гречкой, на приготовление потратила мин 15 , сделала фарш перемешала с кашей поставила в мультиварку на 10 мин на пару. Накрошила салат пока готовится. На все с мытьём посуды ушло 25мин примерно. Позавчера пожарила печень, мультиварка сварила кашу, я накрошила салат. 15 мин.
Ужин достала рыбу или мясо, положила в мультиварку. Накрощила салат 5-15мин.
Итого. 10-15 мин утром, 25-30 мин в обед, 5-15 мин вечером.
В семье 5 чел, 2 старших и грудничок. Вечером написала 15 мин так как еще делаю детям сырники.
Неужели много времени трачу на готовку? Иногда делаю на 2 дня. И когда спрашивают когда ты все успеваешь, я вообще не понимаю что люди имеют ввиду. Мы уходим в 11 утра гулять, пришли в 15, у нас приготовлено и убрано ( спасибо мультиварке и роботу пылесосу). Остается только вещи из стирки достать. Все. Что успевать то?
Просто напишу свой день по готовке.
Кривая спроса• 23 марта 2021
Согласна, не стою на кухне часами, все готовлю просто, вкусно, без изысков
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2021
Моя семья - муж да я.
Готовлю с удовольствием, больше всего времени уходит лишь на домашние пельмени и хлеб (муж обожает, потому раз в месяц сидим, лепим-печём).
Успеваем работать и отдыхать. Правда, я плохая хозяйка, борщ не готовлю
Царевна Лягушка• 23 марта 2021
Боже, автор вам не лень мутиво писать? кому оно надо, что вы готовите и за сколько? И вам какое дело, что другие готовят и жалуются. У вас помощи просят, что ли?
Одни_мысли• 23 марта 2021
я вообще не готовлю, не убираю и не работаю
тут сижу целыми днями уже много лет
меня скоро выгонят с квартиры
тут сижу целыми днями уже много лет
меня скоро выгонят с квартиры
Царевна Лягушка• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Умничка, похвасталась!
Неси дневник, поставлю 5!
Та стоит ведро борща варит с обеда, и мешая половником в ведре фантазирует)))
Латвийские_Номера• 23 марта 2021
А что насчет культа секса, работы или денег? Чем они лучше культа еды, что им столько внимания уделяют?
Пешеходик• 23 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Времени много свободного ))
Ms. Скромность• 23 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так на готовке же время съекономила, нужно его на писанину потратить
Кондуктор трамвая• 23 марта 2021
Готовлю раз в 3-4 дня) люблю я готовить) но достала уже готовка) и мои не будут есть то, что у вас)
буреЛОМКА• 23 марта 2021
Я кайфую от этого: положила в мультиварку и фсьо!
Кладут туда мясо цельным куском, немытую и нечищенную картоху, а на выхлопе через 5 минут у них шедевр кулинарный.
Одноклассница• 23 марта 2021
Только что звонила мужу и говорю, набери меня когда будешь проезжать уже парк, я ужин пойду готовить.
А парк в 25-30 минутах езды от дома
И мне всегда этого времени хватает!
А парк в 25-30 минутах езды от дома
И мне всегда этого времени хватает!
Латвийские_Номера• 23 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор, как вы на ужин 1 рыбой накормили 5 человек?
Иисус мог, а она не может?!
Пульт от линолеума
• 23 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя семья - муж да я.
У нас хлебепечка печёт отличный зерновой хлеб. Детям. Засыпать ингредиенты 2 мин
Царевна Лягушка• 23 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Как Иисус)))
Коварная Зая• 23 марта 2021
Просто вы ,есть такое слово ,’моторна’ у вас все быстро(у меня так же) ,но таких очень мало...
Пульт от линолеума
• 23 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Очень часто читаю как все всех задолбало.
Сейчас лежу с ребенком, тихий час.
Царевна Лягушка• 23 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Идите детей кормите, а не отчет о проделанной работе строчите советчице))
буреЛОМКА• 23 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну, в Библии описан прецедент
Чем Автор хуже? Может, у нее белуга или сом 10-летний
Коварная Зая• 23 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Рыба же разного размера бывает...меня совсем не удивило.
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2021
Ответ дляMarina-44e0
Напишите модель вашей мультиварки
Хотите, чтоб сама себе закладьівала самостоятельно почищенньіе овощи? И я хочу такую ф-цию!!