Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет)) читайте Конституцию))
Ст. 53. Я смотрю тут большинство не умеет читать???
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Уважаемая, то что ввозят в Украину, это яд. Не спорьте, я медработник.
Санитарка?
Кубик Рубика• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Для детей ещё не разработаны прививки. Успокойтесь. До 16 лет никто прививать не будет
В старших классах в каком возрасте учатся? Без вакцины не будут пускать, так это и к вакцине от короны относится может. Готовы привить своего подростка от короны?
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А туберкулез ВОЗ считает одной из 10 основных причин смерти. Это учитывая тотальную вакцинацию...
Тотальная вакцинация от какого вида туберкулёза? Не подскажите?
А эпидемия туберкулёза чего у нас?
Платье Длинное бальное• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так велкаме на домашнее обучение, вам его предоставят. Будете красить ребенка в изоляции от сверстников
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
то Ви хочете сказать, якщо дитина наступить на іржавий гвіздок, то іі ніхто лікувать не буде, бо вона вакцинована?
Сыворотку точно сразу ввалите не будут. Вот 100% у нас пару сотен доз на Украину всего
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Пока ковид не есть обязательной вакциной и ее нет в графике прививок. Успокойтесь. Я понимаю, что других аргументов нет, но вы попробуйте не истерить
Платье Длинное бальное• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
А эпидемия туберкулёза чего у нас?
А у нам ревакцинируются после 18лет?
А вы знали насколько тяжелее переносят дети костный туберкулёз без вакцины? Вы почитайте историю дочки Чуковского, тогда еще не было бцж.
Бронетапок• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ага, где вы это взяли? Обеспечить обязаны вы ребёнку образование. А государство гарантирует получение, но есть законы про образование, там более подробно описано. Так что готовьте денежку и время )
Стаття 3. Право на освіту
1. Кожен має право на якісну та доступну освіту. Право на освіту включає право здобувати освіту впродовж усього життя, право на доступність освіти, право на безоплатну освіту у випадках і порядку, визначених Конституцією та законами України.
2. В Україні створюються рівні умови доступу до освіти. Ніхто не може бути обмежений у праві на здобуття освіти. Право на освіту гарантується незалежно від віку, статі, раси, стану здоров’я, інвалідності, громадянства, національності, політичних, релігійних чи інших переконань, кольору шкіри, місця проживання, мови спілкування, походження, соціального і майнового стану, наявності судимості, а також інших обставин та ознак.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
И? Где здесь обязательное бесплатное обучение для всех. Государство построило школу, выделило деньги и место вашему ребёнку. В общем гарантировало, что ваш ребёнок может получить образование. Вы в свою очередь выполняете алгоритм по документам. И вуаля! Ваш ребёнок учится бесплатно за госсчет
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот именно , а чем такому ребенку грозят привитые, да очень просто например вакциноассоциированным полиомиелитом .
Вот и держите своих чад в изоляции...
Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Я только одного не понимаю ,а чего так пукан горит у привитых ? Вы же привиты и под защитой!? Странные люди бояться непривитых здоровых детей ,а вот привитых и инфицированных например ВИЧ не бояться ( да да таким детям разрешено учиться вместе со здоровыми 🤦) Где логика?
Пукан горит потому,что из за липовых справок про прививки,моя вакцинация ,мой риск,не имеет смысла.Коллективный иммунитет он либо благодаря вакцинации где 80%привиты,либо естественным путем при повальном инфицировании и приобретении антител .И получается я и прививку сделала и риск заболеть высок потому как 80%эти на бумажке а по факту 40%.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Великом сдавать анализы на антитела! И великом сидеть дома с коклюшами, корью и дифтерией, а не разносить заразу с бронхитами, аллергия и и ангинами!
Кубик Рубика• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
То есть прямо ответить на вопрос вы не можете? Не переживайте, скоро сделают обьязательной. Меня законы Украины не касаются, я живу в другой стране, так что истерить мне не нужно. А вот у вам не мешало б немного персенчику выпить, агрессивное отношение к другим людям портит здоровье
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Уже практически невозможно. Электронные карточки у детей.
Где? На Луне?
Платье Длинное бальное• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А почему мой ребенок должен болеть всеми перечисленными болезнями?
Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Подростки год дома сидят уже
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Подождите вы же заболеть не можете! А 20 процентов вас не могут заразить
. Кстати взрослые у нас привиты?
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
т. к В АКДС АНАТОКСИН!

Платье Длинное бальное• 24 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Поражает человеческая тупость....и еще эти мамки эту глупость транслируют с полной уверенностью в их правоте
Мозговая пилочка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
В тексте решения суда все написано. Вот на это и будут директора школ ссылаться. Что не так?
Кто не согласен, идут в суд оспаривать действия директора. Пока до ВС дойдут, органы опеки 100500 раз поинтересуются, почему дети не учатся.
Органы опеки не зададут ни одного вопроса, им просто насрать. Они не забирают детей даже у самых конченных алкашей, рядом с которым детям просто опасно находиться.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Чинглепутское исследование, самое масштабное в 70е. Почитайте для развития
Платье Длинное бальное• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
т. к В АКДС АНАТОКСИН!

Значит что-то пошло не так, мой ребенок полностью привит и не болел ни чем их вышеперечисленного! А вам желаю лечить своих детей подорожником и молитвой, аминь
Бронетапок• 24 марта 2021
Стаття 4. Забезпечення права на безоплатну освіту
1. Держава забезпечує:
безоплатність дошкільної, повної загальної середньої, професійної (професійно-технічної), фахової передвищої та вищої освіти відповідно до стандартів освіти;
розвиток дошкільної, повної загальної середньої, позашкільної, професійної (професійно-технічної), фахової передвищої, вищої і післядипломної освіти відповідно до законодавства.
1. Держава забезпечує:
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не, они будут ходить везде, где и вы. Невакцинированные дети и невакцинированные взрослые, никуда вы от них не спрячьтесь. Ну, разве, что в школе будете жить.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы разницу между анатоксином понимаете?
. Если у вас коклюш-бронхит,то вы заразны! Дети обычно классами болеют в 6-8 классы... Но это конечно бронхит!
Сорока-ворона• 24 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы что, у нас же в стране нет коклюша!
Этот диагноз давно не ставят. Как привитым, так и непривитым.
Трахеит, бронхит - что угодно, но не коклюш.
Ну или вообще никаких записей в карточках.
Риск остаться инвалидом после вакцины гораздо выше, чем 1 к миллиону.
И это указано в инструкции к каждой из вакцин.
Но инструкции читать родителям не дают.
Вас в гугле забанили? На дворе 21 век. Даже инструкции к ковидным вакцинам уже в доступе
Интересно, а кроме сайтов по интересам, вы что нибудь о вакцинах читали?
Мозговая пилочка• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы читали то, что коллегия ВС опубликовала? Думаете в вашем случае они другое решение примут?
В этом случае может и нет, но ВС постоянно противоречит сам себе. А Большая Палата ВС так вообще чудеса творит, отступает от отступлений собственных позиций