Безпринципная• 23 марта 2021
Как вам кухня и ремонт?
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Газовую трубу нельзя прятать , придут оштрафуют
А с чем связано нельзя?
У меня тоже спрятана.
Садоводница• 23 марта 2021
ОйЙой• 23 марта 2021
Кухня (меблі) - супер. Але ні фартух, ні, тим більше, ті наляписті ролети, ніяк не личать до неї.
Маруська Му• 23 марта 2021
люстра лишняя. все серое, холодное, пол теплый. Мне нехватает уюта. и не люблю стеклные столы, они царапаються налетот воды пятна, холодные на ощуп. Главное что б Вам нравилось.
На иголках• 23 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вентиль и у меня в шкафчике, труба должна быть открыта, проверка счётчиков и штраф, или весь подъезд без газа, пока не устраните, никто ведь не хочет историю на Позняках
Вы про вентиляцию?
У меня и вентиляция и газовые трубы в шкафчиках. Приходила проверка, все норм. Сказали, что так у всех в доме.
Швабристка• 23 марта 2021
Я бы ролеты и светильники на заменила. Фартук рябит, обои ребят, а светильники в квадратик и ролеты в полосочку как контрольный в голову
Безпринципная
• 23 марта 2021
Ответ дляМагиня
а что стоит на обеденном столе такое серое?
Хлебница
Меряно-перемеряно• 23 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Добавить ярких акцентов. Может бирюзовые шторы или салфетки на стол
+ 1000. мне очень не хватает на картинке ярких акцентов. студбя и жалюзи могли бы быть яркими. Жалюзи слишком рябые на фото...
Педиатор_я• 23 марта 2021
Стол стекло
. Холодное, через месяц куча царапин от тарелок. Ну а отпечатки пальцев
ОйЙой• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Гарно, тепло і затишно, так по-домашньому. Зовсім інший стиль, аніж в кухні.
Безпринципная
• 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Автор, достаточно красиво получилось
А лично вам как?
Я очень довольна))
Безпринципная
• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А почему вы спрашиваете, автор?
Интересно мнение ...
ЛюблюДевчонок• 23 марта 2021
А можно батареи без бейпаса ставить? Или это частный дом? Как раз интересуюсь этим вопросом, планируем замену с лёгкой перепланировкой.
Нафаня Маня• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Болкон вы уже выставляли, мне очень понравился. С кухней разногласия внутри. С балконом идиллия
Не стесняюсь• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно конечно, они так изначально и стоят. Только не нужно, потому что это неудобно.
Безпринципная
• 23 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну люблю я все пестрое....
Майор Медуза• 23 марта 2021
Не нравится потолок, шкафы слишком высоко над потолком образуют щель между ними и потолком ; стол стеклянный не люблю, шкаф над холодильником, жалюзи на окне, печь возле холодильника это не правильно.