Безпринципная• 23 марта 2021

Как вам кухня и ремонт?

Звоночек• 23 марта 2021
Скажите пожалуйста , вы сделали уже ремонт и спрашиваете у Советчицы как им ?! Так мнения у всех разные ))) вы будете переклеивать обои или менять планировку кухни , или стол другой купите , или холодильник поставите в другое место или поменяете ролеты , или встроенную микроволновку купите ? Что из этого ? Смысл этого вопроса не пойму ?!?!

Меряно-перемеряно• 23 марта 2021
автор, добавлю.. белые обои существенно улучшат картину. имхо.
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2021
Ролеты поменять. Над столом повесить картину или часы, возможно это поможет минимизировать тошноту от обоев. В идеале обои переклеить. Стол у меня точно такой же-за год куча царапин.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Может жалюзи заменить на однотонные светлые и люстры на однотонные, картину над столом с желтым или зеленым, ближе к салатневому. Фартук уже не сменить, но рябые акценты были лишние. Зачем намешали столько цветов? Почему не остановились на белом с кофе и один яркий акцент?
Шиворот Навыворот• 23 марта 2021
Автор, красивая кухня. Не слушайте ´дизайнеров´ на минималках
Критикуют, а у большинства полная безвкусица и, простите, срач на кухне. Достаточно вспомнить несколько фото, которые тут иногда выкладывают. Зря Вы спрашиваете здесь. Будто в первый раз на советчице)) Поздравляю с ремонтом
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Перенасыщенность ярких элементов.
Замените жалюзи и плафоны люстры на однотонные. Станет лучше.

Плита слишком близко расположена к холодильнику. При том, что у вас рабочей поверхности более чем достаточно. Сместили бы плиту на 30 см от холодильника - было бы функциональнее и зрительно милее.
Микроволновка вообще ни к месту.

Короче, сразу видно, что никто не продумывал ни функционал, ни дизайн.
Tatyana_1975• 23 марта 2021
Отлично! Поздравляю!!!
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ролеты да согласна поменяю позже
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо)))

Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляЛара Крофт
Рябит вам уже написали
Из того что не написали уголок между фартуком и столешницей - так уже не делают
Какие все прям знатоки, однако

Гигиенишвили• 23 марта 2021
Труба к батарее отопления вообще жесть.......
Лизочек• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
балкон лучше, чем кухня
Тульский пряник• 23 марта 2021
Вам должно нравится. Мне нет. Серо темно. Я люблю чтобы светло и ярко. Не моё
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы считаете кухня сделана со вкусом?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Особенно удивляют комментарии про скучно и серо. У половины просто белые кухни как операционная... Весеоуха страшная. У других стены под цемент в стиле лофт... Тоже уют прям прёт.
ПоЗиТиВнАя• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Супер
Семенна Семеныч• 23 марта 2021
Вцелом неплохо, но обои я бы сменила на светлые, белые, уж сильно рябят в глазах
Думы мои думы• 23 марта 2021
Автор, Вы из какого города?)
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ладно давайте обсудим теперь 24 тыс за кухню на заказ дорого или нет?
Кривой рог

Грибной_Дождик• 23 марта 2021
Насколько я люблю серый ,но тут намешано всего и побольше .
Люстру замените на однотонную,жалюзи на однотонные ( посмотрите морская волна цвет ,голубой может даже жёлтый ,что вам ближе ) и сделайте их в одном цвете ,на стол можно и подставки в таком же цвете.
Это улучшит вид .
Сейчас слишком много рябого и разного .
Обои в будущем светлые ,однотонные выбирайте .
КучМала• 23 марта 2021
А мне очень нравится!
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, Вы из какого города?)
Кривой рог
КучМала• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
И балкон супер
Морковку дай• 23 марта 2021
Не знаю писали уже или нет, но труба к батарее это просто верх инженерного решения. Все вроде бы и в одной цветовой гамме, но не сильно складывается. Стол, хлебница, трубы, шахматный светильники, психоделические обои постоянно хочется отвести взгляд.
Цикавенная• 23 марта 2021
Неплохо
КучМала• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Кривой рог
Не знаю как для Кривого Рога, но для Киева дёшево, даже очень
Маруська Му• 23 марта 2021
Балкон нравиться и нет, уютно, но зачем все с лозой. особенно бра жесть. мне так обидно новый ремонт, но так как лет 20 назад делали.
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Если мастера плетут и бра тоже под мебель то зачем же мне другое было искать?
Сундучок с каникулами• 23 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Вам то хоть чего обидно?)) Думаете вам сделали?)))
Мамулька• 23 марта 2021
Как у всех