Безпринципная• 23 марта 2021

Как вам кухня и ремонт?

Папина дочка• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Если мастера плетут и бра тоже под мебель то зачем же мне другое было искать?
Очень красиво!!!

Не раскрытый парашют• 23 марта 2021
Пол красивый.
Не стесняюсь• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ладно давайте обсудим теперь 24 тыс за кухню на заказ дорого или нет?
Кривой рог
Нет. За такую как у вас даже мало.
Маруська Му• 23 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Потому что не современно, нет насмотрености, это так же как раньше мода была обязательно сумка туфли и ремень одного цвета. Может я и не понятно пишу, но не знаю как по другому обьяснить.
Счастье_же_вот_оно• 23 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Обои очень рябят и стеклянный стол, поверьте, это ещё та головная боль
Стеклянный стол у меня 15 лет - красота! А главное гигиенично!
НЛОша• 23 марта 2021
Все какое-то не сочетаемое. Рябит в глазах, напрягает.
автор Безпринципная • 23 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Отсветило все при фото все серое и пол
ротцвеники• 23 марта 2021
Аккуратно, со вкусом.

Правда я такие цвета не люблю + плита неудобно стоит
Маруська Му• 23 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам то хоть чего обидно?)) Думаете вам сделали?)))
Обидно что деньги потрачены, время, думаю и нервы. Человек старался выбирал, а результат на фото. Думаю автор опубликовал пост, потому что, испытывает некую неудовлетвореность ремонтом, я права?

ротцвеники• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Балкон класс
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Жалюзи смущали ,но они четко под плитку подошли то и купили
13чудоСВЕТА• 24 марта 2021
я думаю, наделаете вы беды с отоплением
Папина дочка• 24 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Человек хвастается,радуется чего вы так?
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
я думаю, наделаете вы беды с отоплением
?
Счастье_же_вот_оно• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Так шкафчик открывается
Можно подробней? Или фото.
Карта мордвы• 24 марта 2021
Не нравится сочетание серого и коричневого, холодильник перекрывает окно- тоже не очень
Блины со смайликами• 24 марта 2021
Ну так, 5 из 10.
Главное чтоб вам нравилось
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можно подробней? Или фото.
Как дверь
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Отсветило фото все серое

Маруська Му• 24 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Ремонт, как обновка всегда хорошо))) про похвастаться, не подумала, обычно в гости преглашают, в инсту, чего на советчице не совсем понятно
Прасковична• 24 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Особенно удивляют комментарии про скучно и серо. У половины просто белые кухни как операционная... Весеоуха страшная. У других стены под цемент в стиле лофт... Тоже уют прям прёт.
А у меня, кухня, нежно сиреневого цвета,
А по теме, автор, поменяйте жалюзи на однотонные, и вид поменяется. Как то наляписто все, но если Вам нравится, пользуйтесь с удовольствием
Не гоню• 24 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Серое с коричневым - самое несочетаемое и мрачное сочетание цветов
Нашли в капусте• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
7 квадратоа
Как-то тесно выглядит, у меня 8, но больше места... Не нравится у вас расположение холодильника, закрывает окно. Лучше бы в угол куда-то. А так классно)
Карта мордвы• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Отсветило фото все серое
обои нра возле стола, может добавить желтых красок? Жалюзи, декор
Блины со смайликами• 24 марта 2021
Ответ дляНа границе
Странно читать столько отрицательных комментариев. Мне все нравится. Очень хорошо цвета подобраны, отличный интерьер и дизайн. Сама бы с удовольствием в такой кухне готовила. Но, возможно, у меня просто нет вкуса
Нет вкуса, как и у автора
Сундучок с каникулами• 24 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Какая чушь и ЛОШ))) Вам обидно?) Автор, за вас переймаются))) Все у автора красиво, и автор прекрасно понимает почему тут такие коменты, как ваши.
Мою кухню печатали в журнале, довольно знаменитом в дизайнерских кругах Киева. Так же она в каталоге очень хорошего дизайнера, как работы класса премиум. Тут мне такие как вы тоже коменты кидали, то пестро, то не то бра, то еще что то. Ну смешно, какие тут все с утонченным вкусом. Я так же, как и автор, кинула посмотреть реакцию местной ’элиты’, которая сидит за столом с клеенкой в хруще и строчит ’умные фразы’.
13чудоСВЕТА• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
?
если зимой потечет батарея, как вы будете действовать?
Капитошечка• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Грубо как-то и неуютно.
Тоже не нравятся эти операционные.
Аккуратно, чисто и бездушно.
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно подробней что не так
мегамоСГ• 24 марта 2021
Жалюзи нужны потеплее, кричневый с каким нибудь, но не серые, холодно от них. И стулья мне кажется тоже. нужен теплый коричневый контраст на сером. А в целом нравится. Бесят белые и молочные.