Безпринципная• 23 марта 2021

Как вам кухня и ремонт?

Блины со смайликами• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ладно давайте обсудим теперь 24 тыс за кухню на заказ дорого или нет?
Кривой рог
Нет, очень бюджетно

Счастье_же_вот_оно• 24 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Балкон нравиться и нет, уютно, но зачем все с лозой. особенно бра жесть. мне так обидно новый ремонт, но так как лет 20 назад делали.
А фигурки из лозы, да ещё и на салфеточках? Как у моей бабушки
13чудоСВЕТА• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Можно подробней что не так
я вижу, что батарею нельзя снять без отключения стояка
Не стесняюсь• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Жалюзи смущали ,но они четко под плитку подошли то и купили
Они как раз категорически не подходят под плитку, как и остальные пёстрые детали. Цвета такие же, но все вместе не сочетается.
Прасковична• 24 марта 2021
Ответ дляЛара Крофт
Рябит вам уже написали
Из того что не написали уголок между фартуком и столешницей - так уже не делают
А можно узнать, а как сейчас делают? Моей кухне , 4 года, у меня тоже такого типа.
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Покажите свой балкон интересно посмотреть))
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Холодильник около плиты
Гаплык холодильнику
Блины со смайликами• 24 марта 2021
А жгут этот цыганский зачем прицепили???
Маруська Му• 24 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Какая чушь и ЛОШ))) Вам обидно?) Автор, за вас переймаются))) Все у автора красиво, и автор прекрасно понимает почему тут такие коменты, как ваши.
Мою кухню печатали в журнале, довольно знаменитом в дизайнерских кругах Киева. Так же она в каталоге очень хорошего дизайнера, как работы класса премиум. Тут мне такие как вы тоже коменты кидали, то пестро, то не то бра, то еще что то. Ну смешно, какие тут все с утонченным вкусом. Я так же, как и автор, кинула посмотреть реакцию местной ’элиты’, которая сидит за столом с клеенкой в хруще и строчит ’умные фразы’.
Фото в журнале для меня не показатель, как и именитый дизайнер))) И странно что ВЫ выставляя в интернете и спрашывая мнение других, не готовы к этим мнениям. Если б в теме было поздравте меня с ремонтом наконецто это случилось, я б писала поздравляю. И чуть выше я писала именно про кухню, главное чтоб автору нравилось.

Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Уютненько
Шальная коклетка• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
7 квадратоа
Неплохо, сколько по деньгам обошлось с мебелью?
Контрольница• 24 марта 2021
Мне очень нравится, автор, очень стильно.
Единственное, батарея вид портит
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2021
Ужасно все
Весенний Марафон• 24 марта 2021
Газ рядом с холодильником? Это плохо (
А так красиво очень, но не уютно (
Директор Пляжа• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Супер!!
автор Безпринципная • 24 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мебель 24
Техника 35
Повелительница лампочек• 24 марта 2021
Мне очень нра!
Прасковична• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я уже, и промолчала. Думала, всем нравится
Бочка порохУ• 24 марта 2021
Все рябое такое. Аж в глазах расплылось.

Директор Пляжа• 24 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно фото то, что в журнале? Вашей кухни
Малая еще та• 24 марта 2021
Классная
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2021
Обои уффффф, жесть для глаз...и плита далеко от мойки, но рядом с холодильником - странное расположение мягко говоря. Ну и неуютно как-то, ни часов, ни картинки какой-то, да банально зелёное растеньице на окно...
Голодаю• 24 марта 2021
Пол и стол ’не пляшут’, а остальное всё классно!
Гопница-Советчица• 24 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Сейчас фартук делают после установки столешницы, получается без щели и не нужен уголок.
Королева Сарказма• 24 марта 2021
Я бы сделала газовую плиту ближе к умывальнику, а не возле холодильника. Стол стеклянный заменила бы белым деревянным. Жалюзи убрать или поменять на простые белые. Светильник бы тоже поменяла. Но то мои заморочки, я не люблю, когда перебор. А вот пол и сама кухня (мебель) нравятся.
А вообще, автор, поздравляю Вас с новой красивой кухней. Пусть радует Вас.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2021
В глазах рябит(( слишком много геометрии
Королева Сарказма• 24 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А балкон?
Балкон классный!
Annetka_100• 24 марта 2021
Я как раз в таких цветах собираюсь делать кухню на даче. А как Вам глянец в уходе? Боюсь, отпечатки пальцев будут преследовать.
Annetka_100• 24 марта 2021
Мне очень нравится. И светло, и благородно. И металл не раздражает. 👍
Единственное, люблю текстиль. Тюль бы добавила и скатерть. Но и без них отлично.
Японский Городовой• 24 марта 2021
Без ручек и глянец?
Эти кухни без ручек уже реально надоели, все ставят одинаковые.
От холодильника и варочной нужно было поставить хоть карго, слишком близко, СВЧ пристроить в кухню, а не украсть рабочую поверхность.