Цикавенная• 24 марта 2021
Читаю тему про кота в церкви. Как перестать смеяться
Мизимец• 24 марта 2021
Не читала, но в преддверии Пасхи актуально. Святые яйца, котячие, в доме не помешают))
Цикавенная
• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
Стервочка• 24 марта 2021
Что интересно, автор не тролль, а просто гиперзаботлтвая, плюс котик особенный.
НеГолосую• 24 марта 2021
Мое любимое))Уважаю и автора, что это написала и котяху ее путешественника)) так настроение человек всем поднял))
Цикавенная
• 24 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Поднимает уже годами )))
Цикавенная
• 24 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Автор, а про курицу читали? А про колготки на голове?) Про Валерку?)
Все читала, да. Но вот кот - это прям любимая.
НеГолосую• 24 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Там же есть еще и про игрушку коту. Про этого кота тоже. Можно ли покупать в праздник святой игрушку коту.
Мастер Класс• 24 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Поднимает уже годами )))
А что такого в теме? Ну зашла с котом и что?
МошеЙница• 24 марта 2021
Это правда. Это я ссылку кинула в той теме. Я сегодня впервые прочитала и гоготала впервые за неделю!
Мизимец• 24 марта 2021
Просмотрела бегло ту тему, задумалась, меня с моей кошкой в церковь точно не пустят, скорее возродят святую инквизицию, персонально для моей Мурки))
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
А как найти тему о курице?
Марафетчица• 24 марта 2021
Автор той темы молодец. А советчица в который раз показала свое истинное ’верующее лицо’))
Пингвинчик сизокрылый• 24 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А как найти тему о курице?
Карусель-весель• 24 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
блииин, теме 6 лет! еще и в мой ДР создана)0...интересно та девушка не отписывалась как ее жизнь сложилась? вот где известность!
Пингвинчик сизокрылый• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
О ней тут часто упоминают, я тему всю не осилила, но она скорее всего тролльная
Карусель-весель• 24 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
та не, тогда еще не тролили
Пингвинчик сизокрылый• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
та не, тогда еще не тролили
Я с 18 года тут, новичок практически))) Мой топ среди всех тем - про наложку 3 гривны, там такие страсти
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо
Муууумие• 24 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот и думаешь после этого, у людей реально вавка в голове или талант такой? ;)
Скорая помощь• 24 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
А о колготках и свидании в спайке это ржака. Порвала инет
Левый Локоть• 24 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
А про кота вегана? А собутыльницу?)))
Не буду• 24 марта 2021
А может у кого-то сохранилась ссылка на давнюю тему про дурдомик?
Там про игрушку домик, купленную на НГ.
Очень хочу перечитать)
Там про игрушку домик, купленную на НГ.
Очень хочу перечитать)
Фифачка• 24 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Эта моя любимая)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Ой ,посмотрела и вспомнила
,блин темы огонь.
Цикавенная
• 24 марта 2021
Ответ дляМизимец
Успокойся_Успокойся• 24 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет ссылки ?
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2021
А ответы в теме-загляденье)
И главное,практически никто не брызжет ядом на автора))Котики для советчиц-это святое))