Лика-прилипка• 24 марта 2021

Яичники разного размера

На УЗИ большая разница в размере яичников. Это патология?
Куколка-мяуколка• 24 марта 2021
А узист что говорит?

ДлинноНожка• 24 марта 2021
Если вам узист не написал что выявлено патологию, то значит не патология.
Анонимба• 24 марта 2021
А какая разница?
Вообще-то один яичник физиологически больше другого и это нормально. Только забыла какой, уж извините
автор Лика-прилипка • 24 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А какая разница?
Правый 6 , левый 3 мм куб. Это объем. Узист написал не увеличены. В заключении об этом не указал
автор Лика-прилипка • 24 марта 2021
См куб.
Не за Будка• 24 марта 2021
А кист в увеличенном нет?
автор Лика-прилипка • 24 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А кист в увеличенном нет?
Нет. И написано, что он не увеличен. Просто в том, что больше есть фолликулы, а в меньшем нет уже. У меня климакс уже год.
Ширли-Мырли• 24 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
обычно правый яичник лучше выделяет яйцеклетки, опэтому может быть чуть больше, но у конечно в 2 раза получается