ПрипоРошенная• 24 марта 2021
Как происходит процедура замены водительского удостоверения через 2 года?
В мае будет два года водительскому удостоверению, надо менять на постоянное. Кто меня как это все происходит и сколько времени занимает?
Левый Локоть• 24 марта 2021
Точно не знаю, но нужно будет снова предоставить бланк медосмотра. Поэтому его нужно сделать заранее, чтоб не упустить время, эта тягомотина на долго.
Доль Чекомбана• 24 марта 2021
Записаться через кабинет водителя в электронную очередь, сделать медсправку с обязательным указанием группы крови, приехать с паспортом, кодом и старым водительским удостоверением, на месте оплатить гос пошлину 260 грн
Гербалайф и Ко• 24 марта 2021
Медсправку сделала заране. После окончания срока вод.удостоверения записалась в эл.очередь. В сервисном центре вся процедура заняла минут 20. Сразу выдали новые вод.права.
Карамбулкул• 24 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А повторно фотографируют?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2021
О, мне через неделю менять надо. Самое тупое - это мед. справка. я не собираюсь бегать по врачам в карантин.
Кто-то покупал ее? и если да, то где? в автошколах?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
А повторно фотографируют?
Да, там на месте фотографируют сразу.
Партизанка• 24 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В приватній лікарні я зробила за 300грн.
Гербалайф и Ко• 24 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Киеве есть клиники где эти справки за 10 минут делают. Нужен паспорт и фото, по-моему, 2 шт. Проходите только терапевта. Цена - до 300 грн.
ПрипоРошенная
• 24 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо, что напомнили, это тот небольшой листочек с голограммой?
ПрипоРошенная
• 24 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ничего не сдавали ни тестов ни вопросов?заменили на основании бумажек у вас в руках?
ПрипоРошенная
• 24 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Сколько времени ушло ? Помню сравнивала дороже выходило
Партизанка• 24 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
15хв
Гербалайф и Ко• 24 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тесты пдд? Нет, ничего сдавать не надо. Только док-ты.