Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Stepa_nida• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Подскажите пожалуйста, какие польские сосиски?
Indykpol торговая марка, нам возят несколько видов, детские, классика и с сыром. Ну с сыром самые химозные, конечно, а остальные неплохи (если конечно они правду пишут в составе)

Простоваля• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Никогда не видела...
такое, в отделе том, что кофе/чай
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Спасибо, посмотрю
Мона_Лиса• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну на вкус и цвет... Я им пользуюсь не с целью склеить волосы намертво. Если брызгать в меру, то отличный лак
Так я ненавязываю никому своё мнение.
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Стараюсь вообще ничего не брать в АТБ. Раздражают своим отношением к клиенту в час пик работает от силы две кассы и быдло охрана
ой..ну не знаю. У нас магазин отличный. Работают всегда все кассы (ну иногда какой-то кассир может отлучится). И работники вежливые.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
такое, в отделе том, что кофе/чай
Видела такие упаковки. Но никогда не брала. Спасибо, попробую)
Меряю от единицы• 24 марта 2021
То, что всегда беру по акциям. Без акций неинтересно )
Рис Басмати и Камолино Делюкс
Тунец Делюкс в собственном соку
Карте Нуар и Монарх растворимый
Кукуруза, горошек Делюкс
Масло сливочное Делюкс
Сыры сливочные Альметте и т.д., Масдамер польский нарезной
Булгур, кокосовая стружка, кукурузная мука
Семечки подсолнечника чищенные, сухофрукты
Салфетки кухонные губчатые, пленка упаковочная, фольга
Горбушу замороженную для супа. Крабовые Водный мир.
Но все только по акциям )
Меряю от единицы• 24 марта 2021
И, кстати, яйца покупаю. Беру по 3 десятка, если красивые коричневые.
Намного лучше, чем в понтовом Мегамаркете рядом.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Рис Басмати и Камолино Делюкс
Тунец Делюкс в собственном соку
Карте Нуар и Монарх растворимый
Кукуруза, горошек Делюкс
Масло сливочное Делюкс
Но все только по акциям )
Я тоже стараюсь по акциям брать эти товары)) хорошая экономия получается

Забагаловка• 24 марта 2021
Беру чай зелёный Де люкс крупнолистовой
Макароны де люкс
Машинки хот вилс
Муку твердых сортов
Печень трески де люкс
Смесь овощную вок и юниор
Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
книжки, машинки, игрушки
плюсую за книжки! Иногда очень классные продают по очень привлекательной цене. Игрушки тоже.
Недавно ЛОЛ (помешательство моей дочки) были недорого (в сравнении с обычной ценой в других магазинах на эти куклы).
Канцелярия тоже отличная - бумагу всегда там беру, блокноты, ручки масляные, гелевые маркеры и т.д.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот согласна! Я тоже яйца беру там. Всегда свежие, в отличие от тех что беру в других магазинах
Черепаха Тортила• 24 марта 2021
Открыла для себя - Суміш салатного листя ’Італійська’. Очень класний микс салата, рукола, шпинат, румекс, булс блад.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ещё вспомнила, рис камолино отличный и брала стеклянную форму с крышкой для запекания. Цена вроде 170 грн. Отличная и удобная
Меряю от единицы• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, да )
У меня еще диабетики в семье. Приходится продумывать меню.
Вот, кстати, был паштет лососевый исландский по 20 грн.
Сделала намазку.
На следующий день был по 40, кажется.
Еще взяла печень трески Делюкс по акции, но пока не открывала.
Муж у меня любит шпроты. Опять же когда-то взяла пару банок Делюкс по хорошекй цене - вполне.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сколько стоит?
Меряю от единицы• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да-да! И еще сельдерей корневой беру часто! 14 грн кило, в Мегамаркете дороже значительно.
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Кстати, сегодня цена дня на сливки. Кто-то брал такие? Особенно интересно 30%, как они вам?
Черепаха Тортила• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А сколько стоит?
32 грн, там большая коробочка, но мне именно такой состав очень понравился и так вкусно с помидорками чери, тоже беру в атб) и моцарелла тоже в атб.

Стервочка• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
такое, в отделе том, что кофе/чай
никогда не видела такого а что это такое..как его пить?
это что-то сухое и его нужно просто водой заливать?
Луковая• 24 марта 2021
Я там люблю консерву ’завтрак туриста’. Никто их кроме меня не ест))) Там килька с фасолью в томате. Намного вкуснее чем из варуса.) Еще цикорий элит. И такие печеньки в глазури желтой с обезьяной нарисованной в зеленой пачке.)
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А что Вы делаете с ним ?
Гл. Амурная• 24 марта 2021
Возле меня супермаркетов куча, поэтому восторга от Атб не испытываю, захожу, покупаю что-то, но чего-то эксклюзивного там нет.
Рыба лучше в Флагмане и Метро, мясо в Сильпо и Новусе, сыр в Сильпо и Новусе, овощи в Билле, выпечка в Велмарте
автор Из Хацапетовки • 24 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо за совет) куплю
Ухахайкина• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А как Вам чизкейк? Вкусный?
Да, вполне достойный) альтернатива домашней выпечке, когда нет времени.
Рогнеда Карповна• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Сливки хорошие. Взбивала на крем с сахарной пудрой, как тут девочки советовали. Все отлично получилось. Главное чтобы были сливки хорощо охлажденные. Думаю, что сегодня пойду еще пару пачек куплю.
Стервочка• 24 марта 2021
вот эти печень любит моя детвора (племянники и дочка..беру для них постоянно). В синей упаковке (хоть и называются они кексики)..небольшие печенюшки бисквитные в шоколаде с маршмеллоу. Их немного там..по полной цене вроде как и дороговато. А когда акция грех не взять прям)
а в красной - песочное большое печенье тоже в шоколаде с маршмеллоу. Есть такое же банановое в желтой глазури, но мои не заценили его почему-то.
Меряю от 0• 24 марта 2021
Хек хубси от веладис
Замороженные смеси
Ну и корзинка со всякой чепухой - наше всё! Всякие контейнеры для хранения мелочей, для носков, тарелки, другая мелочь по дому, всё оттуда.
Ещё долго нигде не могла найти песочное печенье с прослойкой из джема, как в детстве в школе, нашла в АТБ, продают поштучно, лежит в холодильнике, где торты и тд. Не совсем оно, но очень близко)
Петросянша• 24 марта 2021
Беру там все, но я пищевой мусор не покупаю
Меряю от единицы• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что Вы делаете с ним ?
Да все ) Было раньше предубеждение, потом начала готовить, теперь в меню постоянно. Все едят хорошо, никто не жалуется )
К тому же очень полезен. Весной особенно )
Заменяю им часть, а то и весь картофель в супе.
Булгур с овощами. В кастрюльке с толстым дном томлю лук, несколько раз с парой ложек кипятка. Потом туда мелкие кубики сельдерея, ’прихватить’, немного куркумы. Всыпаю булгур, вода и до готовности.
Томлю в слив.масле смесь моркови, сельдерея, лука с куркумой и специями (они тогда лучше раскрываются), потом добавляю в куриный фарш при прокручивании в мясорубке. Получается, больше, полезнее и вкусно.
Делаю картофельное пюре, часть заменяю сельдереем.
Картофельные ньокки, тоже часть с сельдереем и тд.