Из Хацапетовки• 24 марта 2021
Что любите покупать в АТБ ?))
Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Чизкейк
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Булгур
Вроде все, что вспомнила)
Дама-мадама• 24 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Возле кассы продают
Спасибо, обязательно куплю своим.
Путающаяся• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И я корзинки покупала. Отличная цена была на них
А как Вам молоко и сметана?
Супер. Я беру в пластиковой канистрочке, хватает и на омлеты, и детям на йогурт. Из сметаны мороженное делаю. Мне очень нравится.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Я беру тесто слоеное, овощи вок, зубую пасту сплат когда по акции 42 грн, ушные палочки, ватные диски, влаж салфетки, творожок Машенька, сметану Словяночка, сушки малятко, попкорн для микров, гречку, рис, маковую начинку, ананасы консервы по акции, горчицу, хрен, кукурузные палочки, овсянку немецкую (сейчас прямо ем))), орешки с сыром, корейскую морковь в пачке, чай имбирный, чай черный тесс. И очень мне нравится, и только беру в атб это свежую морковь, она там сладкая и самая вкусная (сын каждый день съедает по целой моркови)
Кстати, я тоже Машеньку там беру и ещё кукуруза консервированная же люкс хорошая
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
а что это за овощи вок, про которые все пишут
сфоткайте упаковку, плиз, может и мне надо
а я там беру замороженные овощи джуниор, там морковка прикольная, дети едят
и кофе gevalia хороший, особенно в вакуумной упаковке
Дама-мадама• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А точно, о ней зыбыла.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор, какой пергамент? Не прилипает? Беру всегда Фрекен Бок, белый, он дорогой конечно. В АТБ не покупала.
Смесь Вок - любимая. У нас АТБ через дорогу от работы. Часто там закупаемся домой. Все базовые продукты и хорошего качества в АТБ. Рыбу, мясо, хлеб, выпечку - берем в Сильпо.
Вот, нашла в интернете
ПодругаМужа• 24 марта 2021
Все покупаю в АТБ, не знаю почему многие его так не любят ,для меня любимый продуктовый магазин.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Спасибо. Тогда и я возьму
Дама-мадама• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
А точно, о ней зыбыла.
Хоть все и фукают на нее, но я ее люблю с кофейком скушать
Мона_Лиса• 24 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Это реально´шикарный´лак, если ним вашей лечат. А буклетом со скидками что лечите?
Простите, каким буклетом?
Та никада в жизни• 24 марта 2021
Стараюсь вообще ничего не брать в АТБ. Раздражают своим отношением к клиенту в час пик работает от силы две кассы и быдло охрана
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2021
Ответ дляMazhar21
А что синей делать . Как готовить?
На раскаленную сковородку масла немного добавляю, потом смесь туда и соевый соус. Перчу. Помешиваю. Готовлю без крышки
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляMazhar21
А что синей делать . Как готовить?
Я делаю вместе с куриным филе . А потом соусом унаги поливаю. Безумно вкусно
Дама-мадама• 24 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я вчера в рис добавила, получился овощной плов, вкуснятина.
ИМХОля• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Простите, каким буклетом?
Тот, который на кассе со скидками. Газетка, называйте как хотите.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас новое АТБ и все работники хорошие и вежливые
Отжигающая• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот, нашла в интернете
О! Спасибо, попробую. Главное, что он белый.
Как-то взяла в Сильпо коричневый - прилипло все намертво. Не знала этих нюансов.
Ревнивая жена• 24 марта 2021
Единственный чай из макетов, который мне нравится - Делюкс черный Пекое. Я пью просто черный чай, пробовала многие - не нравятся. А этот нравится, хорошо заваривается, крепкий, вкусный, но заваривается не за секунду, как с красителями.
И все любят смесь злаков хлопья Своя линия в бумажной упаковке. Как выше на фото только смесь. До этого покупала там же Немецкую овсянку.
Я привыкла к АТБ, есть свой привычный ассортимент, если куда-то едем - ищем АТБ, чтобы купить продукты.
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Я тоже раньше не знала. А этот вообще идеальный
Дама-мадама• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Может это у вас так, у нас все хорошо, касс штук 6-7 всегда работает, охрагу вообще не замечаю, они тихо ходят никого не трогают.
Та никада в жизни• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас оно тоже когда-то было новым.
Та никада в жизни• 24 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Все АТБ в округе такие. Отношение к работникам, как к скоту, а потом и к клиенту так
Из Хацапетовки
• 24 марта 2021
Кстати, ещё вспомнила. Я не люблю зелёный чай, но чай с молоком де люкс очень понравился. Теперь его беру
Почемучка• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Прошу не расценивать мой комментарий, как яд. Но лак действительно хороший. У дочери были вши, ни один из дорогих не помог, а вот этот АТБ справился. Он волосы склеивает в дерево
А вообще мне тоже много продуктов их нравится, это если без стёба.
А как лак на ваши влияет,я не поняла,эта дрянь такая, избавиться тяжело, какой Вы выход нашли?