Darinochka777• 24 марта 2021

Кто удалил желчный?

Когда вы начали нормально кушать, я уже месяц как а диете, хочется вкусненького, что категорически нельзя из продуктов???? Как у вас проходило все, расскажите пожалуйста
Царевна Лягушка• 24 марта 2021
Муж удалял.
Месяц диеты и начали постепенно вводить в рацион все блюда.
Муж, конечно, страдал.
Он любитель жирного, жирного и вредного, но ничего, держался молодцом
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Муж удалял.
Муж, конечно, страдал.
Жареное вообще не ест?
Царевна Лягушка• 24 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
Жареное вообще не ест?
Прошло уже 3 года после операции.
Ест все, но без фанатизма.
И жарю все без масла.
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прошло уже 3 года после операции.
Ест все, но без фанатизма.
И жарю все без масла.
Поняла
Крошка Енот• 24 марта 2021
Я удаляла 4 месяца назад. Месяц строго, сейчас ем все, кроме жареного, острого, ж рного-но я привыкла и не хочется особо
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А с чесноком блюда едите?
Крошка Енот• 24 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
А с чесноком блюда едите?
Не пробовала, но мне и не хочется. Как-то вкусовые пристрастия очень изменились после операции
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А я наоборот хочу того что раньше ела
Крошка Енот• 24 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
А я наоборот хочу того что раньше ела
Пробуйте, организм сам скажет чего нельзя. Мне хирург сказал что месяц строго, потом можно все пробовать. Мне дико хотелось кофе, попробовала раз-тошнит. Через время снова попробовала-не идет. Сейчас пью чашечку с молоком
Подтяжка• 24 марта 2021
Месяц диеты и дальше все по рекомендации врача. Постепенно все продукты по очереди и по малу. Прошло 7 лет. Диеты строго не придерживаюсь. Не ем жареного, перченого, жирного, если нарушаю то пью Панкреатин. Не могу пить молоко и кофе с ним( диарея), зеленый лук. Чеснок ем, добавляю его вместо лука. Стараюсь пить крепкие напитки и только после еды. Фрукты и сырые овощи не на голодный желудок. Все остальное вам подскажет организм. Но советую пробовать один продукт в один день и не выходить из дома. Приступы диареи очень резкие и болючие.
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А я почти сразу пила и кофе с молоком и со сгущенкой, в диете было указано что можно и норм.
автор Darinochka777 • 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, буду пробовать, месяц диеты я сегодня съела вареные мидии с чесночной заправкой, и конфету шоколадную, вроде норм
Крошка Енот• 25 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
А мне кофе не пошел сразу