Пез Году Неделя• 24 марта 2021

кошмар, какой дотошный продавец. Теперь не хочу этот товар

заказала Олх-доставку
она пишет "ваша посылка еще вчера прибыла на отделение, вы будете забирать ?"
какая наглая ложь !
мне только сегодня пришла смс !
не хочу теперь этот товар, забирать не буду
Роза завяла• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
какая доброта ?? она же соврала
ее там наверное прям трусит, фу , терпеть не могу лгунов
Удалено администрацией...
Роза завяла• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
потому что не люблю вранье . Ну как всегда никто не поддержал, ну и не надо. Но я ее научу что нельзя быть такой навязчивой
Продавец дотошная?

А ты тошнотная, противно читать.
Бывают же такие мерзкие особи, фу...
Натин27• 24 марта 2021
правильно, лучше на эти деньги голову пролечить пока не поздно
Натин27• 24 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам нужно пойти на приём к психотерапевту. Серьёзно.
+1000
Однозначно• 24 марта 2021
А я пару раз нарвалась на таких продавцов в ФБ. Заказываешь товар наложкой, в день прибытия начинается террор - звонит робот и говорит - ваша посылка прибыла, заберите ее в течение 5 дней, иначе будете внесены в черный список блаблабла.
Сразу отпадает желание идти за посылкой. Реально странный маркетинг.
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
В одну сторону, если покупатель отказался на нп. А если вообще не пришел, оплачивает две стороны.
Нет. Читайте правила.
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
не предупредила, а соврала
откройтесь добавлю вас в черный список,как покупателя
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
зачем ей волноваться ? это безопасная сделка
Пока деньги не пришли продавцу,нет никакой сделки! Вы что только проснулись?? Вы заплатили сервису Олх, а не продавцу!
ДлинноНожка• 24 марта 2021
Автор, надеюсь вы троллите,почитав ваши ответы можно подумать что вы очень тупы...