Пез Году Неделя• 24 марта 2021

кошмар, какой дотошный продавец. Теперь не хочу этот товар

заказала Олх-доставку
она пишет "ваша посылка еще вчера прибыла на отделение, вы будете забирать ?"
какая наглая ложь !
мне только сегодня пришла смс !
не хочу теперь этот товар, забирать не буду
МеняАЖтрусит• 24 марта 2021
Оплачу такси и не поеду))
Из этой же оперы
Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Это Вы странная! И не забирать товар ... Вам человек напомнил просто, по доброте человеческой, а Вы...
Из-за таких покупателей, продавать не хочется! Тем более наложкой!
Если бы у наших продавцов были все необходимые документы на товар и товар соответствовал описанию, то можно и 100% оплатить, на р/с тоже можно 100% оплатить, но когда начинается песня о предоплате на карту я лично таких шлю лесом сразу
Верочка 100%• 24 марта 2021
Так надо было оплатить продавцу 100% на его карту за товар, тогда продавцу было все равно, когда вы посылку заберете.
Тень льва• 24 марта 2021
Фантазерша• 24 марта 2021
а мне, прикиньте, в магазине консультант говорит ’будете что-то брать, показать ближе?’. Я сразу ей выдала все, что о ней думаю, об их магазине и об их владельце. Это прямое и неприкрытое давление на покупателя, это практически угроза, что если не буду брать, мне ближе не покажут. У меня давление подскочило, я хочу на них в суд подать за угрозу жизни и здоровья!
Форточка• 24 марта 2021
ах... я в обмороке , какая наглая ложь
Уси Пуси• 24 марта 2021
Отправляешь товар, денег нет.
Ждёшь, что человек заберёт и деньги на счёт прийду.
Жаль, что нет черного списка олх.
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я пожилым людям 100% на второй день даю скрин, что вещь в отделении. И перед забором прошу проверить там все ли нормально. Даю фото вещи и упаковки. Считаю это нормально. Благо фото у меня есть и перекинуть в сообщения мне не трудно.
А возраст вам покупатели сообщают сами?
borsuk-lena• 24 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Вы Автор и пишете с двух акков?
Или таких притрушенных правда так дофига ???
Доставучая• 24 марта 2021
Смс могут теперь вообще не приходить и как правило с опадание. Вы в приложении смотрите, все правильно он вам сказал.
КокошинЭль• 24 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
А возраст вам покупатели сообщают сами?
Да, есть такие кто пишет для кого покупают
А, что не так? Назвать человека пожилым это оскорбление?
Ананомчикус• 24 марта 2021
В чем дотошность? Человек вас просто предупредил
Верочка 100%• 24 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Это не давление, это нормальный вопрос продавца.
Я такая наивная• 24 марта 2021
А если я Вам напишу ’Вы недавно обедали, и Вам скоро захочется пи-пи’, то Вы принципиально перестанете туалет посещать?
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я где-то писала про оскорбление?
Закусенец• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так есть такие покупатели, как автор, настроение поменялось и передумала забирать, а продавцу платить за доставку туда-обратно.
Недобросовестных и с одной и с другой стороны полно
После шести ни-ни• 24 марта 2021
Удалено администрацией...
Фантазерша• 24 марта 2021
Ответ дляborsuk-lena
Вы Автор и пишете с двух акков?
с трех пишу, сейчас четвертый подойдет и на вас в суд подаст за пренебрежительное отношение к ЧЮ
КокошинЭль• 24 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Я где-то писала про оскорбление?
Ок
Я такая наивная• 24 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Лучше сожгите коктейлями Молотова к чертям такой магазин-источник насилия и издевательства над украинской нацией! А владельца магазина - под суд за измену родине и преступления против человечества. )
(это Сарказм (для модераторов))
автор Пез Году Неделя • 24 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
задолбали тролли
абсолютно реальная ситуация
Борисфенка• 24 марта 2021
А в чому принципова різниця між вчора і сьогодні?
Железная тетя• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
абсолютно реальная ситуация
в таком случае пропейте успокоительное
автор Пез Году Неделя • 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
какая доброта ?? она же соврала
ее там наверное прям трусит, фу , терпеть не могу лгунов
borsuk-lena• 24 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Читая пост Автора удивляться уже нечему.
Атаманша• 24 марта 2021
Мне на днях пришла посылка за пол часа до закрытия почты. На следующей день продавец написал, что посылка должна прийти. Я сказала спасибо и пошла забрала. В чем проблема? Была наложка
Zemiada• 24 марта 2021
Могла и вчера прийти а смс могут прийти с опозданием очень даже запросто, человек волнуется
Закусенец• 24 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
какая доброта ?? она же соврала
Так может Вы смс с почты позже получили? А приехала посылка на отделение раньше
Чудо-Рыба-кит• 24 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
со стороны покупателей таких мало, не думаю, что даже 10% насобирается именно таких, кто не будет забирать принципиально как автор, зачастую есть причина, у меня часто были случаи возврата обратно по причине несоответствия описанию, либо когда я прошу вложить ’гігієнічний висновок’, его обещают вложить но не делают этого. Почему я должна оплачивать доставку в таком случае?
Сосиска_Втесте• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
лучше пойти и отказаться, написать не соответствует описанию, потом жалобу на олх на продавца, а если не придете вообще полиняете на доставку

Причем тут этот бред? Еще не видели ничего, уже - не соответствует