Хлопаю ресницами• 24 марта 2021

Отдых летом

Сегодня такая волна тем про отдых,что задумалась и я . Как вы считаете,что лучше,купить дачу под обл центром, возле речки,не самой конечно чистой, но какой-никакой и летом вывезти детей туда, поставить бассейн плескаться и т.п.
либо поехать на месяца два в Турцию,снять апартаменты-коттедж,самой готовить (не хочу питаться в столовках,где непонятно как с санитарией). По деньгам выйдет примерно одинаково...
Результат:
вже голосів: 114
56 (49.12%) Турция
40 (35.09%) Дача
18 (15.79%) Другое
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2021
Турция. Дача это не отдых
Губной рояль• 24 марта 2021
Дача,будет куда сбежать в скором времени,если что...городам крышка (
ГендиреХтор• 24 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта 2021
Якщо ви самі кайфуєте від дачного способу життя, то дача. Якщо ні, то апартаменти.

Я, наприклад, кайфую. Хоча багато хто виє, що нудно і важко.
ГендиреХтор• 24 марта 2021
Я бы не сравнивала вообще.
Я тут с краю постою• 24 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Почему это городам крышка?
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Турция. Дача это не отдых
Дача - це відпочинок рівномірно розподілений на 3 місяці:))))
Я там просто оживаю, хоча у мене і халупа в якості дачі. Тиша, природа, мінімум людей, мій рай.
Губной рояль• 24 марта 2021
Узнаете,вернее увидите воочию.
Белая котичка• 24 марта 2021
Не знаю. Я хотела бы дачу. Но денег на нормальную нет. А дети просят море вместо дачи. Я когда-то им такой же вопрос задавала.
Бяки-козяки• 24 марта 2021
Как-то сравнение не уместное. В Турцию вы приехали и отдыхаете и голова не болит, что что-то поломается и надо починить, убрать двор и т.д. А свой домик, это постоянная забота, не только летом.
Фигура мечты• 24 марта 2021
Для меня самой готовить - это не отдых!!!!
автор Хлопаю ресницами • 24 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Я б хотіла до середземного моря,але 2 місяці самої з дітьми можна там завити думаю,чоловік так довго з нами не буде .а там,де я думаю придбати дачу, є сусіди-знайомі,та і у місто можно виїхати.. до того ж дача залишиться, а Туреччина на пару міс.
Докладная• 24 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Какая крышка?)))))
автор Хлопаю ресницами • 24 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Я никогда за границу не ездила самой готовить, всегда с питанием)но в современных реалиях ковида и т д это то,чем можно пожертвовать ради своей семьи.
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Турция такой же колхоз как Украина за тем лишь исключениям, что в Украине все несоответствует санитарным нормам, поэтому лучше конечно дача
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Понятно что не были раз такое сравниваете.
Как можно вообще сравнивать
Докладная• 24 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему это городам крышка?
Она так решила, но не знает еще почему, не придумала)))
автор Хлопаю ресницами • 24 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну какой колхоз , будто я там не была,колхоз это Болгария)а Турция - красота.
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы никогда не ездили на готовое, всегда либо готовили сами, либо по местным кафешкам, максимум по отелю это ВВ
автор Хлопаю ресницами • 24 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как можно вообще сравнивать
меньше бейтесь,буквы поймёте.
Докладная• 24 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как можно вообще сравнивать
Шо такое, плохо восприняли написанное, не поняли?) . Не убивайтесь так. Читайте по 3 раза, иногда прозрение приходит.
Накладные мюсли• 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
в сравнении с Болгарией да, красота
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
меньше бейтесь,буквы поймёте.
С вирусом сейчас. Может и не допоняла. Но как можно дачу выбрать. Не понимаю.
Зашла на 5минут• 24 марта 2021
Я бы дачу купила. И в следующем году туда можно поехать, и на выходных, и на каникулы. Это более долгосрочная перспектива. А отдых в Турции это всего 2 месяца. А на следующий год снова голову ломать, дача или Турция)))
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2021
Клацала не туда)) но смысл тот же))
Белая котичка• 24 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая может быть дача за те деньги? Ну сколько можно на Турцию потратить? Несколько тысяч евро.

Какую дачу за эту сумму можно купить? Развалюху?
Любимка-анонимка• 24 марта 2021
Для себе дачу.
Дітей в табір
Чи в і Турцію, але на тиждень, 10 днів
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Так вопрос поставлен так. Дачу приобрести в собственность либо Турция оплатить отдых. Тогда я за дачу) я не сразу поняла и проголосовала за Турцию
автор Хлопаю ресницами • 24 марта 2021
Ответ дляБелая котичка

Ну дача дороже...но и то и то не получится.
Khmelnichanka• 24 марта 2021
Дача. И скромное море в Украине )))))). А Турция - в следующих сезонах.