Ну ниче се• 24 марта 2021

Как вам такое оформление окна на кухне?

Результат:
вже голосів: 135
121 (89.63%) Фото 2
14 (10.37%) Фото 1
Покорительная• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
У мене так без жодних рюшечок і шторочок))Свекруха скільки приходить,стільки і нагадує,що пора б і вікно прикрити))
Значит, хорошие сапоги. Надо брать! ©
😉

Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Значит, хорошие сапоги. Надо брать! ©
😉
Покорительная• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
А где такое чудесное место, если не секрет?)
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляПокорительная
У мене вдома))Наша чудове Закарпаття😉🤫
Покорительная• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
У мене вдома))Наша чудове Закарпаття😉🤫
круто!
И солнышко, и трава уже
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляПокорительная
круто!
И солнышко, и трава уже
Це просто гори не видно))Там сніг і такий пронизливий холодний вітер тут у нас🥶
Покорительная• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
У нас вся эта ’прелесть’ на ’київських схилах’))
Бабушка мороз• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Стены светло-бежевые, над окном видно. Стола и стульев нет, она только для готовки. Возможно какой-то мини диванчик или лавку поставлю, ещё думаю.
Я думаю, что можно в любом цвете, какой вам нравится и будет радовать глаз. Но какой-то цветной акцент я бы сделала, чтобы кухня, как операционная не выглядела.
Есть ролеты однотонные, есть с узором, цветочками. Все дело вкуса )
Бабушка мороз• 24 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
По мне, все лучше, чем тоненькие жалюзи. И римские мне не нравятся - не пойму, как за ними ухаживать, чтобы они не потеряли форму. Рулоны собирают пыль и как их стирать опять же...Вот нужно что- то решить..
Очень просто за рулонными ухаживать, они снимаются и можно постирать (вручную). Вода стечёт и можно вешать на окно.

Diamond_777• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Девочки, вы сила! Что бы вы сюда повесили? Советуйте.
Кухня белая, столешница дуб сохома, пол такой же.
Ролету)
Diamond_777• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Красота!!!!!!!!
Кусочек Сыра• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
И у меня пока так. Ничего не хочу. Все мне пылесборник. Подумала - и занавески не хочу тоже.
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Красота!!!!!!!!
Дякую)))
Valgena• 29 марта 2021
Можна жалюзи. Только из настоящего дерева. Это сейчас в тренде.