Ну ниче се• 24 марта 2021

Как вам такое оформление окна на кухне?

Результат:
вже голосів: 135
121 (89.63%) Фото 2
14 (10.37%) Фото 1
Да будет так• 24 марта 2021
Вариант 3 - искать дальше

Сирожено_пирожено• 24 марта 2021
А стены и кухня каким цветом?
Кинг-Конгша• 24 марта 2021
Другое.
Чтооооооооооо?• 24 марта 2021
очень на любителя. У вас же не кухня Елизаветы 2й
Бабушка мороз• 24 марта 2021
Надо видеть общую картину кухни, чтоб понимать, что лучше
Фантазерша• 24 марта 2021
Очень мило! Кантри, цветочки!
Раз одела не бу• 24 марта 2021
оба варианта старомодны. но второй лучше чем первый
Смайлик• 24 марта 2021
В такой кухне можно только разогревать)) готовить в ней не получится))
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2021
уютно, оба варианта. только во втором я бы сделала шторы однотонные обе.

Анютины ласки• 24 марта 2021
второй симпатично
Посудомойка• 24 марта 2021
Очень актуально. Послушаю.
Банка с бутылками• 24 марта 2021
Другий в мене 10 років
Кухня світла, відносно актуальна
Але якби були зайві гроші все б поміняла)
Шукайте щось більш сучасне
Уравнобешенная• 24 марта 2021
Они под разный стиль. Если хотите совет, так давайте фото кухни. А вообще истина в деталях : первый вариант милый, но если сделать на дешёвой узкой сборной ленте, будет ужас..., Или типа ткань подобрать похожую, но органзу с блеском - тоже ужас...
Басина• 24 марта 2021
Нет
Посудомойка• 24 марта 2021
Девочки, вы сила! Что бы вы сюда повесили? Советуйте.
Кухня белая, столешница дуб сохома, пол такой же.
Бабушка мороз• 24 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Почему? У меня тюль, все отлично, стираю несколько раз в год. Не думаю, что автор готовит на роту солдат)) И при готовке обязательно нужно открывать окно (или на проветривание), вытяжку включать, но я не включаю. Никакой копоти и жира ни на тюли, нигде. Только на плитке возле плиты, но если вытирать регулярно, то все чисто будет
Ванна Тазиковна• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Рулонные. Или даже рулонные жалюзи день ночь,
В каждой бочке...• 24 марта 2021
Навіщо ці куці шторки? Повісьте туди ролети або жалюзі.
Посудомойка• 24 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотрю в их сторону . Вот только не могу с цветовым решением определиться, то ли светлые, то ли сыграть на контрасте.

Бабушка мороз• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Может тканевые жалюзи? Типа день-ночь, а цвет, как хотите, дело вкуса, кухня ж белая. Я так понимаю, что у окна столешница?
Окно узкое, и какая-то тюль, штора не будут смотреться, будет, как тряпка. А какой цвет стен? Стол, стулья?
Бабушка мороз• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Можно на контрасте, но не очень яркие цвета, чтобы не надоело
Ванна Тазиковна• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Можно светло- серые. Есть беж. Сходите с салон. Потом как придут мерять, то можно приложить, они с каталогами приходят.
Посудомойка• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Стены светло-бежевые, над окном видно. Стола и стульев нет, она только для готовки. Возможно какой-то мини диванчик или лавку поставлю, ещё думаю.
Кусочек Сыра• 24 марта 2021
По мне, все лучше, чем тоненькие жалюзи. И римские мне не нравятся - не пойму, как за ними ухаживать, чтобы они не потеряли форму. Рулоны собирают пыль и как их стирать опять же...Вот нужно что- то решить..
автор Ну ниче се • 24 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Другий в мене 10 років
Кухня світла, відносно актуальна
Шукайте щось більш сучасне
Передивилася майже весь інтернет,нічого сучасного не знаходжу ((((
Чавонадо• 24 марта 2021
Ужасны оба варианта. У нас похожие в советские времена были.
Чавонадо• 24 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Современно - это просто однотонные ровные занавески, римские шторы, ролеты.
Чавонадо• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Ничего бы не вешала, если не нужно закрывать от соседей.
Просто красавица• 24 марта 2021
У мене так без жодних рюшечок і шторочок))Свекруха скільки приходить,стільки і нагадує,що пора б і вікно прикрити))
Покорительная• 24 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Дуб сонома).
По теме - жалюзи, плиссе или рулонные