БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2021
Что посоветовать дочке? Подружка...
Им по 11 лет. Договорились пойти купить куклол в магазин. С одной коллекции. Причем уже догоыорились что моя купит с голубыми волосами , другая с розовыми. Договорились сегодня встретиться в 12 дня и купить. Потом пойти вместе на танцы.
Вобщем моя уже собралась выходить. Как по вайберу ей подруга пишет.
Телефон у дочки потому напишу так.
Подружка: я уже купила с голубыми волосами. Там оставалась одна, ты можешь заказать себе другую. Ее поивезут под заказ.
Моя: в смысле купила? Мы же договорились! вместе! пойти и моя с голубыми.
Подружка: ты говорила тебе и та нравится. Я уже купила.
Моя сказала что ответить не смогла ответить , т.к.толтко грубо хотела написать и решила поговорить на танцах.
Моя пошла на танцы. И та подружка поздоровалась с моей, но позже побежала к другой девочке в перепыве и начала громко хвастаться ,,смотри какакя красивая, какаие волосы.....,, и т.д.
Я в шоке. Ведет себя та подруга как будто поступтла правильно. И переметнулась на новую подружку.
Я конечно сказала своей что куплю какую захочет. Но мою обижает то что ,,подружка,, ведет себя как то высокомерно, типо ну обиделась, я пойду с другой дружить , еще и шушукалась!
Они еще планировали в кино идти , в гости друг к другу. Теперь по ходу та девочка нашла себе новую подругу.
Я надеюсьпонятно описала. Просто эмоции как то зашкаливают.
Телефон у дочки потому напишу так.
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Ответ дляKROX@
Вы коллекционируете?
Просто покупаю какие нравятся, на полочку под стекло прямо не выставляю))
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У вас є ідеальний приклад показати дочці, що бувають херові подружки. Купіть малій ту ляльку, яку вона хоче і нехай на майбутнє з такими крисами не спілкується
Дякую.
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
А в чому був обман і хитрість? Мені просто цікаво. Дитина на свої гроші купила те, що захотіла.
Так они договорились на другое.
Зачем так поступать, могла б сразу сказать, я хочу с синими, претензий бы не было.
Одни_мысли• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну поступком я возмужена! Никакого чувства дружбы!
Хотя она всегда моей Алена привет! Обнимает! Прям такая паенька!
ПаИнька
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мне 35 и я покупаю кукол))
Сама как захожу хочу купить половину. Учитывая какае есть красивые!
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот вот))
А тут прямо возрастное ограничение поставили))
Кашка-маняшка• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Классная политика у вас, но для взрослых. Когда своей подруге покажете сумку или сапоги, которые хотите купить, а она быстро купит и прийдет в этих самогах и с этой сумкой на работу, где вы вместе работаете, вы нам тут расскажете ваши ощущения. И буде так цікаво почути вашу думку.
Брюлик в стразах• 24 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не повірю , що це поведінка 11-ти річних
які ляльки взагалі в такому віці?
Я не играла куклами в 11 лет, но шила им до 13 лет, вязала, мне нравилось)
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так они договорились на другое.
Да, дело не в куклах вовсе. А в поступке. Спасибо.
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так они договорились на другое.
Мені не зрозумілий сам зміст домовленості. Щоб прибрати конкурентку на ляльку з блакитним волоссям? Щоб лялька з блакитним була лише у дочки автора?
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
При чем тут конкуренция?)
Я с сестрой в детстве тоже договаривалась, чтоб брать разных, чтоб не путать их и было интереснее играть. Они ж подруги а не левые люди, естествнно они для совместной игры их брали.
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
100%!
ГейСюда• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
ну вьі серьезно?)
чтоб играть вместе, но не одинаковьіми) так интереснее же. наверное, договорились, кому с каким цветом волос больше нравится
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я зрозуміла, я з іншої категорії людей. По-перше, мені і в голову не прийде комусь розказувати, що я хочу купити, це нецікава тема для розмови. По-друге, я куплю те, що мені подобається не для того, щоб всіх поразити своїм ексклюзивом, а тому що вважаю, що ці речі мене прикрашають. Незалежно від того, є вони у іншої людини чи ні.
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Вообще подленький поступок, но лучше в детстве прививку от таких вот подруг получить.
Курс капусты• 24 марта 2021
Ответ дляKROX@
У вас забыла спрлсить,что в тему)
Ну так ребенком займитесь, а не удивляйтесь на форумах кто во что играет.
KROX@• 24 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Слушаюсь!
Кашка-маняшка• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы притворяетесь или правда так думаете? У вас были подруги в школе? Не все хотят иметь такое, как у других. Договорились купить кукол с разными волосами, дочке автора голубые. Та подруга, зная, что дочке автора нравятся голубые, себе купила такую. Это гавнивость называется. Это, как готовишься сам к презентации, а у тебя кто то украл идею и сам такое же подготовил.
Курс капусты• 24 марта 2021
Ответ дляKROX@
Не знаю, никто ничего не доожен
Моя рисовнием и конгым спортом увлекактся, например
Это как-то мешает в куклы играть?
KROX@• 24 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Это как-то мешает в куклы играть?
Нет) но куклы не в приоритете цже в 11 лет
Шаманю второпях• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Объяснить своей дочке, что есть такие люди, подленькие, вроде ничего такого не сделала, а осадочек остался
БезПаспортаНеПродаю
• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет. Кстате та девочка первая выбрала с розовыми и сказала то моя. Моя сказала хорошо, тогда чтоб не одинаковые были моя с голубыми.
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут конкуренция?)
НЕ можу зрозуміти, чому треба обирати ту ляльку, яка відрізняється, замість того, що подобається? У мене діти-погодки, і у них теж бувають однакові іграшки, якщо вони подобаються обом, і грають вони разом від того не менш цікаво, і знаходять способи відрізняти. Колись було таке, що і у одного було дві однакові, бо настільки подобалася:)))))
Кашка-маняшка• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Ваш пирожок на полке, смело забирайте. Что вы тут делаете в этой теме? Это вам все не интерессно должно быть.
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляГейСюда
ну вьі серьезно?)
якби подрузі більше подобалася лялька з рожевим, вона б її і купила. Але ж купила з блакитним, значить обом більше подобалася лялька з блакитним волоссям.
Кукусикиииииии• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Так они изначально и договаривались на ту, кому какая нравится.
В том то и дело.
А насчет одинаковых - ну вы серьезно, вы что в детстве в кукол не играли, это что, близнецы Хуанита и Сианита?)) Как в это играть и зачем?)
В том то и дело.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зацепило то что она побежала сразу к другой девочке и хвастать начала громко про ту куклу. Это мою больше зацепило.
Мы с дочкой уже 7 лет собираем игрушки фирмы TY(глазастики).Покупаю в Антошке новую коллекцию+ подкупаю уникальные старые выпуски, которым по 10- 20 лет. У моей дочки есть ’подружка’ Алиса, которая заявила своей матери ,что тоже хочет собирать игрушки и это ее идея)).Но у нас за 7 лет уже более 50 игрушек TY, а у нее не было ни одной(она любит ЛЕГО).У фирмы TY вышла в 2020 году белая лиса фенек.Я купила не сразу,а на ДР моей дочки. И все выглядело так, будто моя хвастает куклой с голубыми волосами( принесла игрушку фенек тоже на танцы),а Алиса обиделась.А обиделась, потому что ей мама не захотела купить.