Соображалочка• 24 марта 2021

У кого такой диван и кресло?

Вообще удобно на таком диване спать ?
Оцененная• 24 марта 2021
За сколько он сейчас

Мусик Пусик• 24 марта 2021
У меня такой диван,не удобно спать. Сидеть,смотреть ТВ полулежа- это да.
Оцененная• 24 марта 2021
Спать удобно очень. Места много.
Единственное место где удобно спать и ночью не встаёшь.
На других диванах спина болит и просыпаешься часто. На этом сплю хорошо.
автор Соображалочка • 24 марта 2021
Ответ дляОцененная
За сколько он сейчас
По разному
автор Соображалочка • 24 марта 2021
Ответ дляОцененная
Спать удобно очень. Места много.
Можте свой сфоткать ?
Оцененная• 24 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Можте свой сфоткать ?
Щас)) . За 17000 брала.
Фото жилья и все что в нем принципиально не делаю.
Оцененная• 24 марта 2021
Цвет как на фото 1
автор Соображалочка • 24 марта 2021
Ответ дляОцененная
Щас)) . За 17000 брала.
Мне не интересно за сколько вы брали, спасибо
Оцененная• 24 марта 2021
Диван хороший. Он тогда был в новинках. Я на нем сидела перед покупкой.
Качество хорошее. Удобно. Спать у меня проблема со сном. На нем хорошо сплю.
Но его занести было проблема. С салона двое мужиков еле справились. Он не мелкий. В уборке очень удобный. По ламинату ездит хорошо. Отодвинуть проблем нет. Вот если занести вес там приличный

Оцененная• 24 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Кстати в реале он смотрится лучше чем на фото).
Мне его скоро перевозить надо будет. Думаю надо ли его перевозить. Реально тяжёлый
Может просто оставить. А купить что то другое. В проем очень проблемно вошёл. Да и вывезти его и снова занести. Как вспомню. Но денег он этих стоит однозначно и удобный. Грузчики тут и там и доставка . Проще наверное новый взять , сейчас получше модели вышли.
Отполированный Артем• 24 марта 2021
Не может такой диван быть удобным для сна.
автор Соображалочка • 24 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ваши аргументы
Пацелуйнитуда• 24 марта 2021
Ответ дляОцененная
А он не разбирается? Мне все диваны в разобранном виде привозили
автор Соображалочка • 24 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Разбирается
Оцененная• 25 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Он единственный был в магазине. Собранный стоял. Так и везли. Даже не знаю как он выглядит по деталям.
Раскладывается удобно. Матрас форму держит. Но к спинке лучше ничего не ложить рядом. Слишком чувствительный к следам. Сколько лет берегла его. И вещи убирала не так давно. И костылями спинку задела. След некрасивый остался царапина. Не люблю царапины. Да ещё на видном месте. В разложенном виде стоял.
На кресле оно такое не маленькое, удлиненное,для красоты больше и гостей. От постоянного пользования есть потёртости,гости не сильно аккуратно сидели.А на диване нет, только эта царапина и то моя ошибка. В разложенном виде подушки кладу к спинке. Места много он даёт. Спинка чувствительная там. Берегла его,да от царапины не уберегла.
Оцененная• 25 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Он очень удобный и мягкий. Не удобный он может быть для тех кто привык к твердому. Только в этом случае. Не все любят спать на мягком. У меня например после твердых диванов ужасно болит спина.
Я люблю его разложить и развалится на нем не одна)). Тоже очень удобный и в этом плане.
В сложенном виде спать тоже норм. Но я люблю пространство. И удобнее мне спать в разложенном. Развалится можно как угодно)
Отполированный Артем• 25 марта 2021
Ответ дляОцененная
Я действительно привыкла к упругим матрасам. А когда на подобном диване спала в гостях у свекрови, то у меня болела шея и вообще было неудобно из за этих пуговиц. Она старалась конечно и купила специально доя нас новый диван, но он для сна не удобен. А вообще это могут быть разные модели
Оцененная• 25 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня ребенок любит спать на твердом. На мягком не может спать. Я на мягком сплю. А на твердом все болит.
Спим отдельно.
Значит этот точно не подойдёт. Если упругое подходит.