sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_31
Последний вагон• 24 марта 2021

У кого-то было, что вы очень запустили себя внешне? Сильно поправились и тд.

У кого-то из вас было такое, что на фоне депрессии, апатии, каких-то неблагоприятных условий вы запустили свою внешность, вес, например, сильно набрали...перестали ухаживать и тд? Вы потом пришли в форму? Взяли себя в руки? Это вас угнетало? Спрашиваю в связи с тем, что на фоне разных неприятных событий (которые случились одно за одним) набрала целых 20 кг...Нахожусь в отчаяньи. Расстроена...тк привыкла одеватсья красива. Фигура всегда была очень красивая, стройная, с изгибами, а сейчас живот ...Конечно уже взялась за себя, уже сбросила первые 5 кг,но впереди еще так много((
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_179
ПесиКот• 25 марта 2021
31
Ответ дляПрилипало
Я нажрала 25 кг. При этом стала много зарабатывать, раньше была такая бедность, что сапоги донашивала всегда после кого-то. Сейчас могу полностью обновить гардероб за одну зп. А одеваться то не хочется! Раньше я мечатала, как начну зарабатывать и круто одеваться. А сейчас могу, но не хочу, куда на эти телеса что-то натягивать. Вот где печалька:( И как только начинаю думать, что вот все - буду худеть - так сразу начинаю жрать еще больше.
Аналогично. Нет мотивации. Но телеса люблю и натягиваю все-равно красивое. И если думаю похудеть, еще больше ем. Это внутри что-то, желание отпугнуть от себя лишним весом. У вас все хорошо с мужем или мужчиной близким?


anonim_206
Прилипало• 25 марта 2021
32
Ответ дляПесиКот
Аналогично. Нет мотивации. Но телеса люблю и натягиваю все-равно красивое. И если думаю похудеть, еще больше ем. Это внутри что-то, желание отпугнуть от себя лишним весом. У вас все хорошо с мужем или мужчиной близким?
Все хорошо. Раньше было очень плохо, может оттуда ноги растут
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff