ВундерКИНГ• 19 декабря 2013
А какой у вас потолок в ванной?
Ну собственно вопрос в заголовке. Ремонт и все такое, а вот потолок вагонкой обшивать не хочу
Не стесняюсь• 19 декабря 2013
пластик) если сделать натяжной, то придется головой в потолок упираться ) они у нас низкие
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2013
У нас плиткой обложен, как и стены)) Вообще не представляю что-то другое в ванной... Как, например, смыть плесень с пластика или натяжного потолка? От этой гадости в ванной страдают все! А плитку протер и чисто... И сырость не так заводится в керамике, чем, например, когда потолок просто покрашен.