Ростки жимолости• 24 марта 2021
Девочки,у кого поликистоз,какая самая большая задержка у вас была?
Нет месячных с начала февраля,до этого все было +- нормально после лечения,а это ппц какой-то,почти два месяца уже
ТрамвайGirl• 24 марта 2021
У моей дочки поликистоз уже лет 5.
Ей 21.
Месячные идут раз в три месяца,точнее до 4-х
Ей 21.
Ростки жимолости
• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У моей дочки поликистоз уже лет 5.
Ей 21.
Она не лечиться?
Дерево береза• 24 марта 2021
Год((( врач сказал, вызывать менструацию ,должна кровь отходить не реже 4 раз в год
Мядуза аля моргонер• 24 марта 2021
После 90 дней я колола уколы прогестерона. Стабильная половая жизнь и спокойствие нервной системы мне очень помогает, сейчас цикл 30-35 дней стабильно. Это второй муж. С первым как раз и были стрессы и циклы более 90 дней. Ну и сама стала мудрее реагировать на проблемы.
ТрамвайGirl• 24 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Она не лечиться?
Вместе живём.Я её уже где только не водила,или говорят,что нормально,
или выписывают гормоны-я против их
Ух ты какая Я• 24 марта 2021
У меня каждый месяц при этом нет 1 яичника, второго часть и он поликистозный и с такими яйками 2 раза аборт и 1 ребенок с первого раза
Такой организм стойкий, но не могу похудеть вообще
Ростки жимолости
• 24 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Месяцев 9.
А вообще мой график выглядит так
(((Жесть
Телепузик• 24 марта 2021
У подруги не было по полгода, потом неожиданно незапланированно забеременнела, родила недавно.
Бочка порохУ• 24 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
(((Жесть
Это можно сказать наладилось. Жесть, это когда было раза 3-4 в год.
У меня такой цикл всю жизнь. Пройдено было все от травок до гормонов. Ничегоне дало стабильного эффекта.
Ростки жимолости
• 24 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Простите за вопрос,дети у вас есть?
Бочка порохУ• 24 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Простите за вопрос,дети у вас есть?
Да, дочери 10 лет. Беременность после длительных скитаний по врачам и трех стимуляций овуляции.
Ростки жимолости
• 24 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо
ExpertSolutionsService• 24 марта 2021
4 месяца не было месячных у меня при поликистозе.
Мне было 23 года
РозаЛюксен• 24 марта 2021
У моей сестры цикл то через 2 месяца,то через 6.Первым ребёнком забеременела примерно через 3 года планирования(гормонов не принимала) Прсле родов несколько лет ППА.Потом не предохранялись и примерно через год забеременела вторым.Кстати,беременность наступила в цикле,когда уже 3 мес отсутствовала М.
Видящие_помогите• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
или выписывают гормоны-я против их
Правильно, гормоны только с целью забеременеть, нет смысла в кок, регулярных месячных никогда прм спкя не будет и нет смысла пить жля этого гормоны
Указка• 24 марта 2021
Ого, я думала у меня большие задержки. Поликистоз с юности. Месячные не стабильные, но регулярные , в среднем через 35-40 дней. Самая большая задержка была 52 дня, я уже думала , что не пойдут вообще. Так было пару раз всего. Мне уже 34