я Кукарача• 24 марта 2021

Тестировщик. Стоит ли проходить курсы?

Есть ли тут девушки, которые работают тестировщиками? Стрит ли трать деньги на курсы и начинать с нуля эту новую профессию, если рассматриваю исключительно удаленную работу?
Стоимость курсов 400$
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Они выдают сертификат после бесплатных курсов?😯
Если вам надо то дадут в электронном виде
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А что с английским у вас? Нужен он или нет. Сорри если не в тему, тоже интересуюсь
Без английского в нормальную компанию не попадешь.
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Не нужен по их словам, но как доп бонус - если вы владеете, это огромный плюс.
Это плохие курсы. Без английского на работу не возьмут.
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Нет, конечно:) Тестируем скорее не как профессионалы, а ищем баги и описываем их «своими словами» как обычные пользователи.
Бред какой то.
автор я Кукарача • 24 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, большинство девочек мне так и ответили. Нужно сначала на курсы английского идти:))
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это называется юзер стори. вы делаете и не понимаете что вы делаете. Ищите другие, читайте отзывы, и ещё раз НИКТО НИ НА КАКИХ КУРСАХ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТ
Епам трудоустраивает. Нокиа трудоустраивает.
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляБронетапок
В ершам нужно экзамен сдать на английском. Уровннь не ниже B 2
B1 проходной.
Губки-уточкой• 24 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Параллельно английский .
И лучше искать курсы сразу на английском.
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нулевые. Говорю как работник айти.
Почему? Сейчас все на дистанционке работают
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сколько вам лет и какой англ?
А какая разница сколько лет?