Первоклашка Я• 24 марта 2021

Советчица, спасибо тебе

Этот форум моя отдушина.

Хочу сказать спасибо и форуму, мирозданию, каждой на этом сайте.
Чаты меня поддерживают, учат и много чего еще.
Благодарна за него. Всем спасибо!
СноваЗдорова• 24 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
на такой сбор информации я согласия не давала)
Это обработка персональных данных.
Для статистики.

Ms. Iphone• 24 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Ой,пару дней назад так мне нахамили. При чем в обычной безобидной теме про хобби и досуг. Я в шоке была от яда некоторых женщин. Так неприятно,брр ☹️
Это же искаженная в некотором смысле реальность. Относитесь, как к кино. Вы играете роль, оппонент тоже. Отыграли - разошлись и все перезарядились.
автор Первоклашка Я • 24 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А муж голодный некормленный
мужа нет. хотя может и был, но сейчас нет)
забыла что ли
автор Первоклашка Я • 24 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это обработка персональных данных.
Для статистики.
не хочу я таким делиться! не, вы что! оно вам не надо
СноваЗдорова• 24 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Ой, не обращайте внимания.
Покажите им факел и живите спокойно.
Мамаша в бигудях• 24 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я со временем привыкла).Сначала тоже в шоке от хамства была.
А я пришла в 2014, там как раз жара была про то, чей Крым. И в одной теме мне тоже нахамили, я открыла другую, а там девочка под таким же ником написала, что у неё мама болеет раком. И я такая думаю: теперь понятно, почему она такая агрессивная. И не стала ничего ей отвечать или даже извинилась, не помню. Вот чукча. Не знала, что анонимы присваиваются рандомно и разные люди в разных темах могут иметь одинаковые ’имена’ :)
автор Первоклашка Я • 24 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
О БОЖЕ!

Я НЕ ЗНАЛА ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О БОЖЕ!

Я НЕ ЗНАЛА ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!
В смысле
Вы 4 года на сайте и не знали??
Мамаша в бигудях• 24 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, бывает же. Когда все очень хорошо и все очень плохо раскидываюсь подобным. За хорошее что есть мало кто благодарит. Оно чуть-чуть понижает планку притязаний и уже полегче становится)
Да я шучу. Я тут с мужем поругалась, создала тему. Думала ну всё, хана мне. А Советчицы объяснили, что муж в принципе то прав. Я перестала на него обижаться)
Самохвалова• 24 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О БОЖЕ!

Я НЕ ЗНАЛА ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!
В смысле?Чего Вы не знали?
автор Первоклашка Я • 24 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В смысле
Вы 4 года на сайте и не знали??
да
автор Первоклашка Я • 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
В смысле?Чего Вы не знали?
я никогда не обращала внимание на ники. они мне нравятся, очень, но думала что тут все-все-все ники разные.
Магиня• 24 марта 2021
Я здесь с самого начала. Ещё с форума перешла.
Тоже благодарна советчице. За всё.
Жена сантехника• 25 марта 2021
Я зарегистрирована уже 8 лет, на Советчицу заходила редко. Висела на Фейсбуке по 5 часов, решила избавится от зависимости ... Клин... клином, как говорится...
Итог: вишу на Советчице по 7 часов ,а за Фейсбук и не вспоминаю.
СноваЗдорова• 25 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Фейсбук ещё та помойка тролячья.
На советчице хоть под анонимом, а там и комментарий лишний раз не хочется писать от своего имени.
А левую страницу заводить облом.
Уж лучше здесь))
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Ахренеть!
А я хочу сказать:Будь проклят тот час,когда я здесь зарегистрировалась
Жена сантехника• 25 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Фейсбук ещё та помойка тролячья.
А левую страницу заводить облом.
Уж лучше здесь))
100% здесь можно быть собой и не боятся, что кто-то из твоих друзей увидит твой коммент под каким-то постом.
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Рогнеда Карповна• 25 марта 2021
Нравилась советчица в самом ее начале. Я попала сюда с Чикковского форума . Лікарі ,тоже был. Сейчас большинство тем пишутся анонимно. В результате полно хамства и слива негатива. Если серьезный вопрос хочется обсудить ,то вопрос создаю без возможности анонимных ответов . Результативность не большая ,но зато без хамства

Запароленое одеяло• 25 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
.Тоже не поминимаю, чего сюда все время тянет
Ага, я, як то кажуть, встаю вранці і на порадницю і засинаю з нею, хай би їй грець
Лукава_Кiшка• 25 марта 2021
Вірю, що Вам воно може чимось до вподоби, спогади якісь є приємні, проте ось я не застала цей форум в його найкращому вигляді.
Якби не домашні завдання, можливість комусь щось підказати, теми про імена і парфуми, то було би зовсім сумно.
Хотілося би справжні, суттєві обговорення.
автор Первоклашка Я • 25 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не верю что тут такое невозможно. Аудитория разна очень. Может смотря в какое время суток заходить.

Кстати, за таким понаблюдаю. Интересно стало.
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Приведите пример суттевих обговорень и тему?
Здесь много советов именно по сути бывают, особенно на бытовые темы.
автор Первоклашка Я • 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Кстати, да! Пример тем.
Лукава_Кiшка• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Наприклад якісне обговорення кінематографу та музики, не просто обмін смаками, а діалог, з якого почерпуєш інформацію. Театральне та художнє мистецтво, якщо політика, то не емоційний рівень обговорень, а інформаційний. З приводу побуту тут справді можна отримати інформацію, але як зараз здається, не більше
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кинематограф и театр, наверное, лучше поискать на спецфорумах.
Лукава_Кiшка• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
’Живих’ україномовних ресурсів я побачила небагато. Дуже раділа, що знайшла цей в режимі живого часу і працюючим.
Але можливість швидко отримати зворотній зв´язок має ось такі обмеження, надто швидко пишемо, більш емоційно.
Звісно, розумію, що форум не повинен підлаштовуватися під конкретно мої запити і що я могла б очолити і стати оформлювачем тем, проте зараз я не надто вірю, що тут вийде щось конструктивніше, ніж є.
Ангелочек с рожками• 25 марта 2021
Согласна насчёт Советчицы, затягивает. Я основные новости и прочую ерунду тут и узнаю, телевидение и прочее смотреть уже не за чем)
Иногда есть прикольные темы с комментариями, можно повеселиться)
Вот тему про Валеру я все никак не могу осилить. Несколько раз начинала, и все никак.