Кучерявочка• 24 марта 2021

Зачем бегать на улице, если в зале есть удобные беговые дорожки?

ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2021
Бесплатно и воздуха больше.

А вам не все равно?
Ромашкинная• 24 марта 2021
Не бегаю, но если бы бегала, то на свежем воздухе, чем в помещении
Меня не звали• 24 марта 2021
Воздух! Это ключевое и самое полезное.. если воздух плохой то занятия и их польза значительно ниже, так выяснили ученые
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2021
Бесплатно. Интересная картинка перед глазами. Свежий воздух.
Ваш вопрос тупой
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бесплатно и воздуха больше.

А вам не все равно?
Так в зале по абонементу тоже платить за дорожку не надо, если у вас на месяц или на полгода абонемент, приходи и занимайся когда хочешь и сколько хочешь
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
В зале тоже хороший воздух
Бабканадвоесказала• 24 марта 2021
Когда есть час і натхнення выпал из дома и побежал. В зал ехать нужно, переодеваться, кто-то брезгует душевыми кабинами там пользоваться. Да мало ли.
А_Шо_Такое• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
На улице вообще бесплатно. В любое время.
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ваш вопрос тупой
Ага, бежит туша и все с нее ржут. Интересная картинка.
В зале хоть не так стыдно и удобней намного. Видно метраж, можно на другой тренажер перейти, можно передохнуть. А на улице под деревом сядешь
Бабканадвоесказала• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
А за абонемент платить не нужно? Вот я, например, только побегать хочу и ничего больше.
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так в зале можно менять тренажеры по необходимости, а на улице только беги и больше никакой опции. Не удобно
Красота неземная• 24 марта 2021
Бегала бы в зале,как раньше, если б не ковид.

Куча моих пациентов рассказывали,что до получения положительного теста с легкими симптомами тренировались в зале.
Ms_Sambukina• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та кому они надо те бегущие туши, я вас умоляю, всем на всех набрать.
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А я не только бегать хочу. Бег - часть комплексных упражнений. А на улице никаких альтернатив.
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
дышать чем?
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
дышать чем?
Воздухом
Бабканадвоесказала• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Едет маршрутка мимо бегущей туши и вся от смеха взрывается. Идут прохожие и пальцем тыкают, ага. Всем пох, автор.
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Воздухом
в 5 эл как-то не очень воздух с выделениями соседей
Бабканадвоесказала• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
А кто вам не даёт в зале заниматься?
Попипиповна• 24 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Где вы такую дичь видели. В транспорте вобще все в телефоны втыкают
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Я бегала. С меня ржали и косились. У меня много лишнего веса. Да и ограничивать себя одним бегом нехорошо
Попипиповна• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
То вам казалось, поверьте
тянитолкайка• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вам кто-то мешает бегать в зале?
Персонаж Аноним• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
В зале тоже хороший воздух
Летом может быть, так как можно в любое время, независимо от жары. Но вообще не все любят кондиционеры.
Синди Кроуфорд• 24 марта 2021
Не могу бежать на дорожке. Стены давят. В зале бегу 3-5 км с трудом. На улице - 7-10 легко.
Зато прекрасно и легко бегаю по стадиону, по улицам. Это приносит мне больше удовольствия, чем бежать в зале.
Бабканадвоесказала• 24 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Ч почему вы у меня спрашиваете? Автору этот вопрос задайте, кто ржёт с бегающих людей.
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
никому нет дело , до бегущего
Стыдно что?
сматр сейчас доступен или на тел закачать
нравится рядом с потными бегать и вдыхать миомы-вперед
Скорая помощь• 24 марта 2021
Я не знаю, если честно, где в моем родном городе можно бегать по улице) блин, как вспомню. Приехала домой в Запорожье (спальный район), а я по программе бегать училась(живу в Стамбуле). Ну, типа интервальный бег, все дела. С собой ещё беговые кроссы и форму привезла Блин, вышла. Дороги все в колдобинах, щебенка из под ног летит, стекла. Думаю... Ну сейчас чуть дальше пройду, понад балочкой как пробегусь. Ага... Щаззз... Там местные жители строительный мусор вываливают. Короче, прогулялась полчаса. И фсеее... Вот и весь бег. Там, наверное, только зал. А так, вообще, классно по свежем воздуху пробежаться, не так нужно как в зале на дорожке.
Пупс• 24 марта 2021
Зачем выходить на улицу тогда вообще если есть доставка еды?
автор Кучерявочка • 24 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Плюс зала в том, что можно менять тренажеры для комплексной тренировке. Улица ограничивает бегом