Не пью, не курю• 24 марта 2021
А можно ли привлечь мужчину комплиментами?
У меня за 30 лет не было вообще никаких отношений. Не обращают внимания совсем на меня. На работе только разговор касательно работы, на улице, в другх местах меня просто не замечают.
Я подумала, а что если я например приду на работу и скажу одному, потом другому сотруднику или клиенту мужчине "Вы такой красивый", "Вы очень стильно одеты и симпатичный" и так далее. Может так они обратят на меня внимание? Или не вариант?
Вапщета• 25 марта 2021
Автор , если по теме
Не надо комплиментов
Не в них дело
Девушка должна быть прокачанной с точки зрения своей женской ценности
Правильно вам советовали - или на СЗ или у психолога это делайте
А потом хоть комплименты , хоть просто улыбка - вас будут замечать
Просто так компоимент с порога - не надо , смешно и жалко
Не надо комплиментов
Не в них дело
Черепаха Тортила• 25 марта 2021
Так сайти знайомств це поле не оране можливостей. Почніть з дурацьких розмов по теоефону, потім на реал перейдіть. Не такі вони і страшні ці чоловіки, самі мечуться в пошуках самочки. Щодо компліментів, то всякій людині приємно, коли її хвалять:’Ой, Миколо, який гарний у вас галстук. Так пасує до кольору ваших очей!’. ’Можна я за вами заховаюсь від вітру, ви ж такий мужній і великий!’ Удачі вам!
ПушАпница• 25 марта 2021
Скорее всего троль. Внешность понятно. Перебор кг. Но судя из комплимента плоского вы красивы.. догадки еще и о вашей хм недалекости. А это не привлекательно. Попробуйте играть, глупость наивную слегка включать, но не на работе. Сложите кайф от общения с собою