Трахтибидох• 25 марта 2021
Что одеть и обуть с такими платьями весной.
Девочки модницы подскажите как правильно скомпоновать эти платья (на фото).
Летом понятно. А хочется одеть уже весной, скоро потеплеет. Какая обувь будет смотреться с ними? и что на верх , пальто ( какой длины?)
Хочется как-то женственно выглядеть, а то все джинсы да кросы.
Заранее благодарю.
Бохо/ковбой: замшевые козачки не сильно короткие, джинсовая курточка утепленная или с жилеткой пуховой (а вдруг у вас и меховая есть), еще теплее с тренчем любой длины.
Рустикально: туфельки мэри джейн/балетки мягкие/лоуферы с толстыми носочками (звучит пугающе, но это дико модно), пухлый кардиган, пуховый/шелковый платок, сумка-ведерко.
Если прям холодно, то подойдет и пальто длинное, и шубка из медвежонка.
Я бы спорта добавила по формулам Селин, но вам не хочется. Хотя показ полистайте, вдруг понравится.
matyakaslova• 25 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Поделитесь ссылочку плиз что за формула . Такие ж платя +- как у автора
Пожмаковна• 25 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
С косухой вот такое выгуливаю, а эти вроде более женственные
Первое тоже пойдет.
Трахтибидох
• 25 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Посмотрю, спасибо за информацию
Трахтибидох
• 25 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Кидайте фото в этих платьюшках на себе, будем советовать....
Вот фото , но это уже тепло
Трахтибидох
• 25 марта 2021
Это те которые уже выгуливала, розовое и оранжевое ещё нет. На весну купила и зависла.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 марта 2021
Автор, очень осторожно с такими платьями
Я в них, как бабушка, например
А я с Рио-де-Житомира!• 25 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот с такими кроссовками еще куда ни шло.
Ответ дляmatyakaslova
Пожалуйста, смотреть весь показ можно, и видео там же
Формула для женственного платья:
- хипстерский бабкин кардиган/винтажный твидовый жакетик+ утилитарная обувь + простая кепка/панама рыбака + очень девочковая аккуратная сумочка.
- бомбер/худи/дождевик + хайтопы + снова кепка и мимимишая сумочка.
Формула для женственного платья:
Трахтибидох
• 26 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Да, вы не зря зависли. С этих платьев нужно сбивать пафос и возраст очень модными дополнениями. Если у вас есть такая потребность, конечно.
Спасибо, большое