Прилипало• 25 марта 2021

Очередная стрижка населения?

https://buh.ligazakon.net/news/202438_deputati-skh...
Правительство предлагает гражданам задекларировать свои сбережения и оплатить с них 5-9%?
СКИБИДЫШь• 25 марта 2021
Ответ дляПрилипало
А если захотите купить что-то крупное- машину, квартиру, то уже не сможете, так как нужно было задекларировать эти деньги или показать как вы их заработали после 2021
Всегда будет лазейка в виде кредита, погашенного тем или иным способом, люди умеют отбиваться от таких инициатив.
ЛижТолько• 25 марта 2021
мой ответ – на ...й! Этому правительству и всем последующим! Пусть стригут 450 дармоедов + тех, кто с ними рядом.
Маруська Му• 25 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Слава Богу, что квартиру мы купили в прошлом году)))
Томатико• 25 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
А если я не задекларирую, ко мне что, с обыском придут? Ну будут у меня бабосики под подушкой, буду тратить потихоньку.
Не придут, конечно.