Дело было давно• 25 марта 2021

Я не права?

После работы попросила его съездить забрать лекарства для меня. Съездил забрал, приехал домой всё нормально, накормила, сел смотреть телевизор а мне позвонила бабушка, пришлось к ней ехать делать уколы. Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. Звонила 12 раз. Зашла на приват посмотреть счёт. Смотрю, он в атб скупился. Дома еда есть, естественно алкоголем скупился. Так и оказалось. Утром звонит мне я его спрашиваю «это что за номера? Что за походы в атб? Зачем ты алкоголь покупал? Я устала уже от твоих пьянок корвалол пить. Ты знаешь что у нас каждая копейка на счету надо оплатить аудитору.»
На что он мне заявляет «ну на таблетки тебе мы же потратились», «давай разводиться»
Девочки вот скажите со стороны я его запилила?
На выходные покупали пиво. Он очень хотел - купили, пил, слова не сказала ему. Вот и нафига среди недели алкоголь покупать? Ещё и купленными таблетками меня упрекать. Я не права? Он прав? Блин устала.
Результат:
вже голосів: 865
399 (46.13%) Жена права
252 (29.13%) Жена не права
214 (24.74%) Ответы
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ну а вот он не любит выбирать
Каждый человек каждую минуту делает выбор.

Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Капец..
Вы в Киеве живете?
Єдина Країна• 25 марта 2021
Вы знаете, я второй раз вышла замуж. В 38, мужу было 35, когда познакомились. У обоих по неудачному долгому браку . У меня дочь , он бездетен. Года три после развода болтался как хотел, спал с кем хотел, гулял также. Квартиру купил, работа постоянная. Ипотеку плати и гуляй бухай. Короче, вопрос поставила ребром. Никаких бутылочек пива в будни. На выходных пожал-ста. Никаких пива после работы с мужичками, а то и не пива. Была традиция-забежать в наливайку. Прям вот жёстко, с матюками почти. Чтоб понял, что пойдёт лесом за бытовой алкоголизм. Я и сама могу зависнуть, на шашлык, к нам на покер друзья приходят. Но мера ж должна быть! И знаете, помогло. Мало того и в выходные , ну может, раз в месяц. Тем более, последний год я болела, таким, что пить нельзя. Состояние улучшила по максимуму, осторожно уже немного можно, но традиция «не пить» стала семейная. Поставьте условия, не бойтесь потерять.
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Нет конечно, разделите бюджет
Разделю бюджет. 7 го апроя аудитору платить у него не будет хватать на его часть оплаты что делать мне?
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Хобби машина. Но машины обе мы продали. Тяжёлые времена сейчас бизнес еле на плаву держится
Даже не знаю что в качестве расслабления предложить. Работаем сейчас двое за шестерых. Больше он работает.
Скорее всего ему тяжело сейчас, но Вам не признается, еще и машины продали!
миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Что значит своё тратит. У нас общий бизнес, общие проблемы. Или как? Проблемы общие, но ты, жена решай их путём экономии, а я плевать хотел на проблемы, я буду деньги тратить я заработал. Так по вашему?
Так вы же сами написали что работает больше он. Работы больше у него ,а деньги общие? Какая то вы наглая получается .а жилье ваше ?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Уже проще.
Да лучше б я пила. Нервы может не мотала себе бы
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Девочки погла укол делать
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
не говорите глупости. И ключевое у вас ’сама себе!!’, ну так не мотайте себе нервы.

миссАрфография• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Проблемы общие, но деньги его. Мои деньги на общие проблемы, его деньги - его деньги. Нормально вы рассуждаете
На какие общие проблемы вы потратили свои деньги ? Просто интересно
ЛисАпедная• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он мужик, пусть думает
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я оптимист и верила в любовь и в то, что можно многое изменить. И не сразу поняла, что там зависимость т.к. он не пил круглосуточно. Уходил в запои, но в промежутках и близко к спиртному не подходил. Вообще это длинная история, но ванга из вас плохая) Сами придумали - сами сделали выводы.
А ванговать тут не надо. Вас человек привлекал, вы с ним, жили, не смотря на то что он уходил в запои. Был талант, вы сами об этом пишите. У автора свои предпочтения и за что то своего выбрала. Лет 20 назад их лечение сводилось к общественному порицанию и вытрезвителю. Теперь можно пробовать лечить. Сейчас есть варианты.
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он таким не был. В декабре начались проблемы с бизнесом, в январе запил. До этого всё хорошо было.
Ему уже на всё пох. Испортился, стал ненадежным. Если ситуация будет становиться хуже — уходите. И поменьше негатива с мужем. Просто наблюдайте и делайте выводы.
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он отказывается. Реально не любит выбирать. Но согласна да, я палку командованием своим перегибала
А теперь представьте, мужику почти 40 и им командует жена, которая на 12 лет младше!
Скорее всего , в начале отношений он позволял Вам командовать, потому что чувства и все такое, а потом пошло поехало.
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Он мужик, пусть думает
А автор маленькая девочка?
Оба должны думать.
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Вот и перестаньте, ибо мне ваши выдумки надоели. Насильно никого не лечат, даже в вытрезвитель не запихивают нынче. Хотел бы помощи- попросил бы. Но человек не видит проблемы. Ему хорошо.
ЛисАпедная• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А автор маленькая девочка?
Оба должны думать.
Не,ну вы серьезно? Думать за алкаша?🤔
Баба на горошине• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
У него с сердцем проблемы. Я боюсь потому и позвонила.
Блин, ну не городите чушь, Вы контролируете его.
По поводу сердца - были обследования?
Любвиобильный бот• 25 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не,ну вы серьезно? Думать за алкаша?🤔
Я написала оба, а не за кого-то.

Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Какие выдумки конкретней, что я выдумываю? Насильно не лечат, но консультируют как сделать так что бы он сам захотел, это психология.
Та легко!• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
790 грн
Охренеть
Поросенка• 25 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Если Вы щнаете о проблеме с алкоголем зачем его оставили одного.время позднее 8 вечера.не смешите
Он конечно не прав что упрекнул лечением .но зная его проблему смысл теперь его обсуждать
Ситуация, после которой я с подобным экземпляром развелась: он шёл в ночную смену и купил себе алкоголь (работа иногда позволяла). Ужрался в усмерть. По Вашей логике, я должна была его сопровождать везде.
И тоже вечно: разводись. А как выперла и на развод подала, так удивился.
Утка_в_тапках• 25 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Он мужик, пусть думает
У вас явно нет бизнеса
Та легко!• 25 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Зачем оставили одного? Взрослому мужику нянька нужна?
Утка_в_тапках• 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Кодировали и 20 лет назад, и 30
Та легко!• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Вот это меня покоробило. Как то не по себе стало. И вот думаю может это звоночки и надо разбегаться?
Вы ещё думаете? Вы более странная, чем он
Жена аллигатора• 25 марта 2021
Ответ дляГрабля
Что я годами терпела запои, например, т.к. мазохистка. Пишете бред и не стесняетесь. Вы многих вылечили? Или только ’консультируете чтоб сам захотел’ на советчице?
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Кодировали и 20 лет назад, и 30
Подшивали в те времена.
ЛисАпедная• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я написала оба, а не за кого-то.
Когда один человек идёт и пропивает последние деньги а второй должен «думать»?
😳
ЛисАпедная• 25 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Правильно