Дело было давно• 25 марта 2021

Я не права?

После работы попросила его съездить забрать лекарства для меня. Съездил забрал, приехал домой всё нормально, накормила, сел смотреть телевизор а мне позвонила бабушка, пришлось к ней ехать делать уколы. Возвращаться домой не стала, позвонила мужу сказала переночую у бабушки время позднее. Он согласился. Через 30 минут перезваниваю (время было 8 вечера) он не берёт трубку. Звонила 12 раз. Зашла на приват посмотреть счёт. Смотрю, он в атб скупился. Дома еда есть, естественно алкоголем скупился. Так и оказалось. Утром звонит мне я его спрашиваю «это что за номера? Что за походы в атб? Зачем ты алкоголь покупал? Я устала уже от твоих пьянок корвалол пить. Ты знаешь что у нас каждая копейка на счету надо оплатить аудитору.»
На что он мне заявляет «ну на таблетки тебе мы же потратились», «давай разводиться»
Девочки вот скажите со стороны я его запилила?
На выходные покупали пиво. Он очень хотел - купили, пил, слова не сказала ему. Вот и нафига среди недели алкоголь покупать? Ещё и купленными таблетками меня упрекать. Я не права? Он прав? Блин устала.
Результат:
вже голосів: 865
399 (46.13%) Жена права
252 (29.13%) Жена не права
214 (24.74%) Ответы
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Сумма трат на алкоголь?

автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сумма трат на алкоголь?
790 грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Вы не права. Да.

А как вы алкоголь увидели в чеке, вот расскажите нам. Очень интересно.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2021
Он прав в том, что если вас не устраивает то, сколько он пьет или сколько тратит на алкоголь, надо разводиться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Он что, маленький мальчик, без разрешения не может купить то что считает нужным?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
790 грн
Не знаю. Зависит от вашей финансовой ситуации и доходов.
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы не права. Да.

Предположила и была права. Он за продуктами по магазинам не ходит, дома продукты есть. Понятно чего пошел в то атб - купил алкоголь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ну и что? Ну вот купил и что? Мой купит -будет стоять

автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Получается один на всём экономит, другой тратит. Разве это нормально?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Как часто он пьет?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Надо оплатить человеку за оаботу. Каждая комейка на счету. Он это знает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Нормально..про экономию и траты вы озвучили только что..с чего мы должны знать, что вы там экономите

Может, ДР на носу
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Пусть он почти, самоустранитесь
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Пусть он платит
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Он не покупант чтобы стоял. Он пить начинает. Были проблемы с алкоголем.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Он в одиночку за вечер выпил бутылку коньяка?
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как часто он пьет?
Последний раз запой был в январе. Прямо запой. Потом вот до вчерашнего дня не выпивал. Как оказалось он вчера коньяк купил, выпил и вырубился. Сейчас собрать раму не может
Лагшмивара• 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мой знакомый так стал пивным алкоголиком
Начиналось с 2 бутылок пива но часто
Автору чмошник такой не нужен попрекать таблетками это дно

автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Может, ДР на носу
Я написала про оплату услуги аудитору
Омлетик• 25 марта 2021
Если Вы щнаете о проблеме с алкоголем зачем его оставили одного.время позднее 8 вечера.не смешите
Он конечно не прав что упрекнул лечением .но зная его проблему смысл теперь его обсуждать
Лагшмивара• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Бегите.
Это чмо
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю всю ли бутылку выпил. Я сейчас у бабушки на квартире. Но то что вырубился и не слышал мои звонки это да
Лагшмивара• 25 марта 2021
Ответ дляОмлетик
А мужик как ребёнок? Башки нет ? Он алкаш вот и все.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так муж болен. Или уговаривайте лечить алкоголизм, или разводитесь
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Начиналось с 2 бутылок пива но часто
Вот это меня покоробило. Как то не по себе стало. И вот думаю может это звоночки и надо разбегаться?
Омлетик• 25 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну так пусть Автор не обсуждает его.а разводится
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2021
Ответ дляДело было давно
В январе это еще не было звоночки? Норм было?
Белоснежко• 25 марта 2021
Зная, что в семье режим экономии - странно бежать скорее бухнуть. Вы же сами делаете правильные выводы. Он так и будет продолжать. Ему комфортно.
А вы так и будете его караулить и пугать. Вы созависимы
автор Дело было давно • 25 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Медсестра которая делает бабушке уколы заболела. Пришлось мне ехать к бабушке делать ей вечерний укол. Сейчас вот утром надо ей ещё укол делать. Не прогулки ради я уехала
Да и потом, он взрослый человек, мне его пасти теперь?