Мао_Мяо• 25 марта 2021
Кот привел беременную кошку
Вот прям не знаю )))
Кот подобран с улицы ,котёнком . Кот красивый пушистый и вообще у него хороший характер , дружит со всеми домашними животными, собакой ,папугаями
Но вот начал водить кошку домой, постоянно вместе сидят или она приходит и зовёт его
Сегодня утром жду своего ,котика с " ночной" , он приходит и орет так странно под дверями ,я вышла открыть , а там с ним кошка , видимо он в дом ее зовёт.
Кошка правда дикая , наблюдает из далека . Я вынесла ей еду ,оставила покормить.
Она такая пузатая ......
Прям живу и чувствую себя... В мире животных)))))
Она такая пузатая ......
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Да, она может быть не последней.. автор будет всех котят по ходу брать в приёмыши.
Вот все кто написал гадости ...
’Странная, не далёкая , порадуюсь итд ’
Вы сами что-то кроме этого умеете в жизни? Кому то пошли? Поучаствовали ?
Или только умеете языком ляпать , а на деле - как говорится сливаетесь.
Вообще все люди которые умеют обсирать других , это чтобы бы себя убожеством не чувствовать?
’Странная, не далёкая , порадуюсь итд ’
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Может кошке помошь нужна и кот это чувствует, ведь ей рожать вдруг что то пойдёт не так, привёл что бы вы помогли.
Она не идёт к рукам. Я покормила ее только
миссДавеча• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вам завидно? От того ,что не чем в жизни радоваться?
Шутите???? ))) Я просто знаю какой это гемор. Не считая позитива от мимими. У меня есть кошка и спасала раз приблуду. Держитесь..
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Да, гемор . Но есть ситуация. Что я должна делать? Я не раз котят раздавала- знаю
Идущаяповолнам• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я присматриваю за кошками у нас во дворе, были беременные, просто так она бы не пришла к вам, ей или плохо, или негде котят привести, надо место где спрячется.
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Со временем будет идти. Рожать ей всё равно где то прийдётся. Начинайте подкармливать, а там посмотрите.
И лучше потом простерилить обоих
Блин,прочитала пристрелить
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ее кот зовёт. Она не раз приходила ,я подкармливаю ,оставляю еду
Зову,она убегает
Мадам Подлинник• 25 марта 2021
Вот интересно в природе все происходит. Мы думаем, что животные бездушные и глупые. А у них тоже какие-то свои чувства, отношения, эмоции😀
миссДавеча• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А, если есть опыт в раздаче, тогда ок.
Холодная каша• 25 марта 2021
У родителей так было. Кот был не кастрированный, ходил гулял и однажды привел с собой кошку (соседскую). Она стала приходила к нам есть. В последствии и кота кастрировали и кошку стерилизовали.
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Та я и так буду , наверное, в будущем дважды свекрухой
Так нужно сперва потренироваться
Манный комочек• 25 марта 2021
Это конечно все хорошо, но было бы лучше если бы кошку стерелизовать после котят. Повезёт если этих котят вы пристроете. В основном сейчас если и берут котят, то породистых. Поэтому лучше сразу отбросить идею о ежегодном пристройстве. И лучше не рассчитывать на то что кошка уйдет после всего и больше не вернётся к вам в следующем году.
Я лично не призываю ходить и всех кошек подряд массово вам кастрировать/стерелизовать, но учитывая что вы столкнулись с такой ситуацией, то лучше вам позаботиться о себе же и о возможных последствиях в будущем. Что бы просто и вы не страдали от бесконтрольного количества котят и животное не страдало думая как прокормить их и защитить от тяжёлой жизни. Лучше не создавать такой ситуации.
Помню несколько лет назад мы решили взять котенка. Самого обычного, не породистого. Нашла женщину, поехала к ней забирать. В процессе разговорились, и я узнала, что котят у нее кошка каждый год рожает и она их раздает. Когда я спросила что она делает с котятами когда их никто не забирает, то она мне радостно сообщила, что отдает их на куреневский рынок. На тот куреневский рынок где куча больных грязных животных за которыми никто не следит и они медленно умирают. И так каждый год. А все для того что бы кошечка радовалась деткам... Даже страшно представить сколько этих котят там погибло в муках.
Поэтому, что бы не создавать такие ужасные вещи, лучше не давать возможности котятам появлятся в мир где они никому не нужны. Это печально, но это лучший вариант. В мире и так много котов до которых никому нет дела.
Наталия0301• 25 марта 2021
У нас тоже похожая ситуация...Прошлой весной наш уличный кот привёл жену,которая родила котёнка у нас в сарае(там у кота подвесной домик оборудованный,чтобы собака не достала)Котёнок их правда погиб😢соседская собака придушила..ему уже мес.5 было...А влюблённые так и живут вместе😉🤗Кошка тоже дикая была..шипела на меня..а сейчас каждое утро меня встречают и мяукают оба..когда я их кормлю🤗А как она мужа встречает..это нужно видеть..целует прямо..😀