Мао_Мяо• 25 марта 2021
Кот привел беременную кошку
Вот прям не знаю )))
Кот подобран с улицы ,котёнком . Кот красивый пушистый и вообще у него хороший характер , дружит со всеми домашними животными, собакой ,папугаями
Но вот начал водить кошку домой, постоянно вместе сидят или она приходит и зовёт его
Сегодня утром жду своего ,котика с " ночной" , он приходит и орет так странно под дверями ,я вышла открыть , а там с ним кошка , видимо он в дом ее зовёт.
Кошка правда дикая , наблюдает из далека . Я вынесла ей еду ,оставила покормить.
Она такая пузатая ......
Прям живу и чувствую себя... В мире животных)))))
Она такая пузатая ......
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну так проведите с котом беседу, типа уверен, что это от тебя? Она ж гулящая! Кто семью будет содержать?
Мама семью будет содержать
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, много, а где оскорбление? Факты
Факт чего ?
Беззубовна• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Кошка не моя . Кот котят не рожает . Я думаю она с дач пришла , хозяева есть
НЕ рожает - верно... Но, он у вас ’приводит’ жен беременных. У меня у самой 6 кошек, две из них ’не первой свежести’, так сказать.) Стерилизовать поздно, все бывшие уличные. И, заверяю вас.... если бы у кошки действительно были хозяива она бы пошла рожать туда... Кошка ищет укромное и безопасное место и прежде всего знакомое ей для родов.
забиякина• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Топить не буду , попробуем пристроить .
Снимаю шляпу перед Вами)
Не танцую- но пою• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Здорово как. А котята, которые от голода и холода дохнуть будут под забором - тоже будут радоваться? Или вы их топить будете?
Если это частный сектор кастрированного кота другие забьют просто ,это не в квартире .
Гладковыбритый шишун• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я то со своим котом разберусь , но глобально это ничего не решит, к сожалению
Зря так думаете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2021
Словите кошку , отвезите на стерелизацию ( животным на любом сроке делают ) , все таки ваш кот при делах , потом котовнучата , алименты и все такое...
Беззубовна• 25 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
какую ерунду пишете.... У меня кастрированный кот в частном секторе... Он просто не участвует в боях, всегда во дворе. Просто нигде не лазит, не ищет себе приключений на свою 5-ю точку.) Покушать, поспать, поиграться, как котенок - все. и большой плюс отсутствие запахов ферментов взрослого кота.
Не танцую- но пою• 25 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
А у нас наоборот ,он никуда не лезет ,но его другие коты гоняют и бьют ,лезут к нам на участок ,шастают как так и надо ,летом в дом лезут , и наш Васяня битый .
Язвочка• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть радуется жизни)))
Радуйтесь теперь вместе с ним и кошкой, которая родит котят
Пиши-пропало• 25 марта 2021
У нас когда-то 2 кота загуляли весной, пропали на несколько дней. Вернулись с маленьким котёнком-девочкой.
Сарафанное радио• 25 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
два кота?? самца?
удивительно) где ж они ее взяли?
и как вы поступили с ними?
удивительно) где ж они ее взяли?
и как вы поступили с ними?
Снежнакомка• 25 марта 2021
Ответ дляРадостина
Это вряд ли)
У соседей моей мамы, была кошка, у мамы кот. Так вот она тоже приходила под окно, его звала- он выходил, уходили на траву, там проводили целый день. Недалеко под окнами) но произошла беда- кошку сбила машина,так наш кот, очень сильно страдал. Долго не выходил на улицу, сидел на подоконнике и ждал ее
бывает вот такая любовь у котиков

Язвочка• 25 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ничего подобного, у свекрови кот кастрированный и на свободном выгуле, дома появляется только чтобы поесть. Ему уже года 4,все отлично.
Беззубовна• 25 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
у нас кошки боевые.) Если зашел кот и, не дай бог, у нее котята, летит так шерсть... Не пускает на свою территорию вообще. Кот равнодушно наблюдает только со стороны. Бывает собака подключается и разгоняет всех. Я кота выпускаю только днем на продулку, ночью обязательно спит в доме! Не давайте на растерзание, следите. ПОгулял и домой. В холодное время сидит дома практически все время. ТОлько пускаю чуть погулять и в туалет привык делать дела на улице.
Пиши-пропало• 25 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
два кота?? самца?
удивительно) где ж они ее взяли?
и как вы поступили с ними?
удивительно) где ж они ее взяли?
и как вы поступили с ними?
Да, два, причём одновременно, что тоже удивительно. Один вообще никого не принимал, вечно драки во дворе с его участием.
Та кошечка осталась, но потом ушла, или кто-то забрал, красивая была.
Гладиолус• 25 марта 2021
У подруги такая же ситуация была. Но они жили на 3 этаже и он по дереву спускался гулять. Раз пришла домой, а там он и кошка. Родила 5 котят, все вылитый кот. Всех раздали. Так они парой и жили. Котят больше не было. Кастрировали. Но до конца спали вместе и везде вместе.
Нарисовалось• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Топить не буду , попробуем пристроить .
это первых не будете, а судя по тому что кота кастрировать лень было, то в вашем раене скоро будет куча бездомных котят, ну или станете топить со временем
Не танцую- но пою• 25 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Как мило

КонФФетОшка• 25 марта 2021
есть такие котики, которые создают пары
они выбирают себе подругу и все время с ней
спят, зовут, ждут......
соседский котик все время дружил только с одной кошкой с соседнего двора
она всегда приходила к нему и они вместе все лето лежали на крыше)
спят, зовут, ждут......
Фекла Персиковна• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Прикольно свою совесть успоколи, надеюсь у вас дети не парни, а то странное отношение, кто подаете того проблемы, и. вы же сверху писали что она ’ дикая’, коты на выгула должны быть стерилизованы, что расходные котята не сложились на радость
миссДавеча• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть радуется жизни)))
Ну теперь и вы с ним порадуетесь)))) роды примите, пристроите 5 котят, и кастрируете кота и стерилизуете кошку.. Удачи и с пополнением!
миссДавеча• 25 марта 2021
Ответ дляРадостина
Это вряд ли)
Да, она может быть не последней.. автор будет всех котят по ходу брать в приёмыши.
Я не такая• 25 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой кастрат прекрасно жил и удовлетворять ходил кошку соседей. Кастрация уже у взрослого была. Его жизнь вообще не поменялась. У мамы из приюта кастрат, отлично все у него, гуляет постоянно, гостей домой водит. Кто их забьёт то?
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Кот котят не рожает .
А вы такая умная , пойдите половине котов , кошек и всех на стерилизаю отнесите , вам же не лень
Идущаяповолнам• 25 марта 2021
Может кошке помошь нужна и кот это чувствует, ведь ей рожать вдруг что то пойдёт не так, привёл что бы вы помогли.
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам завидно? От того ,что не чем в жизни радоваться?